Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lauren Vidal FW Collection

06.11.14Lauren Vidal FW Collection

В новой коллекции осень-зима 2014/2015 гармонично сочетаются непринужденность и изысканность. Lauren Vidal привносит в жизнь work girl (работающей женщины) женственную моду с легкими элементами мужского стиля. Главные акценты коллекции – это  искусственный мех и кожа, которые привносят rock style  в романтический образ. Коллекция Lauren Vidal дарит женщине свободу самовыражения!

Романтизм smart-casual  нашел свое отражение в новой коллекции Lauren Vidal, объединив в себе легкость, женственность и изящность линий. Объемные свитера, пончо крупной вязки, шерстяные кардиганы – создают мягкие силуэты, расслабленный стиль и комфортный дизайн.

Детали из кружева, легкая драпировка, мерцающие материалы и деним с кожаными элементами добавляют нотки изысканности. Это передает игру на контрастах фактур, разбавляя простые и легкие силуэты  манящей женственностью.  Рюши, гипюр, необычные формы с кокетливыми акцентами из летящих тканей -  наполняют новую коллекцию Lauren Vidal  любовью к нежному образу женщины. Дизайнеры восхваляют женскую красоту и подчеркивают ее уникальность.

Мотивы милитари в укороченных пальто-шинелях насыщенного бежевого и серого цвета  придают коллекции  оригинальность и романтичный поэтический дух. Стильные жакеты, многослойные юбки, меховые жилеты,  расклешенные платья-туники смотрятся гармонично с базовой классической линией и создают яркий игривый образ.

Цветовая гамма новой коллекции Lauren Vidal  разнообразна. Это и нежные пастельные тона, такие как  пудровый и голубой, и роковые - красный, графитовый и черный.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".