Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция одежды и аксессуаров для путешествий от немецкого бренда Jack Wolfskin

06.11.14Коллекция одежды и аксессуаров для путешествий от немецкого бренда Jack Wolfskin

В преддверии новогодних каникул, а также для путешествий на выходные,немецкая компания Jack Wolfskin представляет коллекцию одежды и аксессуаров, которые надежно защитят от холода и непогоды. Яркие пуховики и куртки, утепленные штаны, а также удобные дорожные сумки, термосы и туристические кошельки — в travel-коллекции от Jack Wolfskin есть все необходимое для незабываемого отдыха!  

Выходные и праздники— это время для путешествий, увлекательных походов и новых открытий. Кто-то отправляется к заснеженным вершинам в поисках крутых склонов и вечеров перед камином, а кто-то предпочитает теплые страны с их золотыми песками и шумом прибоя. В новой коллекции немецкого бренда Jack Wolfskin для каждого путешественника найдется все необходимое, чтобы  поможет чувствовать себя комфортнов дороге.
   
Для тех, кто планирует провести праздничные выходные на природе, Jack Wolfskin предлагает утепленные куртки. Очень теплые, водонепроницаемыеонинадежно защитят от непогодыи непозволят холоду испортить вам настроение. Теплый внутренний наполнитель MICROGUARD разработан специально для низких температур. Оксфордское плетение внешнего материала делает модель более прочной и нечувствительной к внешним воздействиям. Идеальным дополнением к курткам станут штаны из дышащей ткани SOFTSHELL, которая не продувается и не пропускает влагу, что очень важно во время долгих прогулок.
 
Удачной находкой для теплой погоды станет флисовое пальто с имитацией вязки серии MILTON. Это утепленный вариант однобортного английского пальто с застежками даффл-коут, которыми удобно пользоваться в перчатках. В сочетании с клетчатой рубашкой оно еще долго будет возвращать вас в долгие уютные вечера с чашечкой горячего чая, когда время бежит неспешно, а непогода за окном только добавляет уюта.
   
Помимо верхней одежды бренд Jack Wolfskin предлагает широкий выбор флисовых кофт, а также рубашекв клетку, которые особенно популярны в этом сезоне. Мягкая, приятная на ощупь ткань и комфортный крой сделает их любимой деталью гардероба.
 
Одним из главных элементов экипировки является обувь. Она должна быть водонепроницаемой и очень теплой, чтобы защитить ноги от мороза и влаги. Высоким требованиям отвечают мужские и женские модели из новой коллекции Jack Wolfskin. Например, ботинки YUKON VALLEY TEXAPORE, специально разработанные для передвижений по льду и снегу. Их подошва изготовлена из специальной резиновой смеси, которая гарантирует хорошее сцепление даже со скользкой поверхностью.

Тем, кому предстоит переезд в более теплый климат, придется по вкусу универсальный стеганый пуховик ARGO JACKET, который с легкостью умещается в специально предназначенный чехол и в сложенном виде весит чуть больше обычного смартфона. Приехав в аэропорт, вы можете убрать его в багаж и быть уверенным, что он займет мало места в чемодане.

Ни одно путешествие не может обойтись без сумки или рюкзака для вещей. Коллекция ярких и оригинальных рюкзаков и дорожных сумок от Jack Wolfskin характеризуется своей функциональностью и эргономичным дизайном. Для коротких поездок подойдет серия рюкзаков в винтажном стиле, а в длительных переездах незаменимыми станут вместительные чемоданы с облегченным алюминиевым каркасом.    

Помимо одежды, специально для путешествий Jack Wolfskin предлагает различные полезные аксессуары: кошельки, косметички, термосы, чехлы. Если вы пользуетесь методами бесконтактной оплаты через мобильные устройства или банковские карты, то ваши данные должны быть защищены от считывания посторонними с помощью специальной серии чехлов и кошельков с технологией RFID SAFE. Они оснащены медно-никелевой сеткой, блокирующей доступ извне к смартфону, планшетному компьютеру или кредитной карте. Во все модели кошельков помимо денег и банковских карт также легко помещаются самые необходимые документы и паспорт.

С Jack Wolfskin путешествия радуют приятными впечатлениями и хорошим настроением!

Собираетесь провести каникулы в Европе? http://www.bravoavia.ru/offers/flights/venice - недорогие авиабилеты в Венецию

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".