Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анна Бурашова назначена главным редактором Marie Claire

07.11.14Анна Бурашова назначена главным редактором Marie Claire

Компания Hearst Shkulev Media сообщает, что Ольга Зарецкая покинула пост главного редактора журнала Marie Claire по обоюдному согласию сторон. Компания желает Ольге дальнейших профессиональных успехов.

На должность главного редактора Marie Claire назначена Анна Бурашова.

Анна в издательском бизнесе с 1998 года,у нее большой опыт работы в еженедельных изданиях, особенно в celebrity-сегменте. За шесть лет прошла путь от корреспондента до заместителя главного редактора журнала «Антенна-Телесемь». С 2005 по 2011год работала главным редактором журнала «Теленеделя», запустив издание на российском рынке «с нуля». В 2011 году Анна вернулась в команду Hearst Shkulev Media и успешно работала в должности шеф-редактора проекта Андрея Малахова Star Hit, возглавляя объединенную редакцию журнала и online ресурса StarHit.ru.

Анна из тех современных редакторов, которые, во-первых, точно знают, чего хотят читатели, ведут диалог с аудиторией и способны дать ей все необходимое. Во-вторых, как многогранный журналист и менеджер, она в постоянном поиске, изучает новые технологии, именно поэтому успешно работает и в журнальном, и в online форматах.

«Анна является уникальным редактором, способным быстро и умело осваивать новые направления в своей профессиональной деятельности. Я верю в то, что у нее все должно получиться на новой для нее позиции главного редактора, и в ближайшее время журнал Marie Claire станет еще более интересным и привлекательным для читателей и партнеров», - отметил Виктор Шкулёв, президент Hearst Shkulev Media/Интер Медиа Груп.

«Для меня Marie Claire– особенный продукт, мне интересна эта сфера и близка философия бренда», – комментирует назначение Анна.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".