Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Специальные скидки на одежду Naulover в Igualada Slow Shopping

10.11.14Специальные скидки на одежду Naulover в Igualada Slow Shopping

5, 6, 7 и 8 ноября 2014 года, Игуалада – Мекка золотого века каталонской текстильной промышленности - стала, в очередной раз, модным эпицентром Южной Европы. Igualada Slow Shopping - новое событие, которое заменяет так называемый Off Rec, который имел место в последних выпусках Rec Experimental Store -  событиях для наибольшей концентрации особых способов модных продаж, которые утвердились в качестве нового, привлекательного и инновационного формата розничной торговли для потребителей и брендов.

Как это было в последние годы, в 2014 Naulover принял участие в этой модной и культурной инициативе с собственным магазином в городском центре комарки (района) Анойя . На улице Balmes 12, клиенты получали  10 % скидку на следующие покупки женской одежды Naulover, предлагая своим клиентам возможность купить женскую одежду на сезон Осень-Зима 2014-2015 по привлекательной цене, например, дамские пальто, блузки или брюки.

Между тем, район Rec превращался в рынок временных торговых точек, чтобы отпраздновать одиннадцатый выпуск Rec 0.10 Experimental Stores, где более 30 марок продавали свою продукцию. Тем не менее, Rec – это  не только мода. Это также культура. Так, в дополнение к магазинам, большая культурная программа была подготовлена для всех посетителей: концерты, поэтические чтения, выставки, проекты, гастрономические рынки и круглые столы с иллюстраторами и дизайнерами.

Посещение the Igualada Slow Shopping, в центре города Игуалада, и Rec 0.10, в промышленном районе - это хорошая возможность найти лучшие  модели одежды и открыть для себя город. Посетители были приятно удивлены не только выбором одежды, разработанными специально для них, но и специальной скидкой подготовленной к этому событию.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".