Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Арт-проект Владимира Широкова "Звезды как цветы"

11.09.09Арт-проект Владимира Широкова "Звезды как цветы"
10 сентября в галерее Марго-Арт открылась пятая персональная выставка Владимира Широкова «Звезды как Цветы. Часть первая». Это уникальный арт-проект, в котором цветы олицетворяют звезд. Только ассоциации! В большинстве своем нежные, тонкие, порой ироничные и даже юмористические.
 
 
 «Я очень волновался о том, что скажут гости, увидев свои «цветочные» портреты, но когда очередная звезда узнала себя и согласилась с моей ассоциацией, я был бесконечно счастлив.
Жаль, конечно, что многие из-за гастролей и съемок не смогли посетить выставку, но я думаю, у нас еще будет повод собраться через год на второй части выставки «Звезды как Цветы». И тогда мы обязательно увидим Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Ивана Урганта и много-много других замечательных и талантливых людей».
 
Гостями вечера стали: Тамара Гвердцители, Дана Борисова, Олеся Судзиловская, Алена Свиридова, Зара, Глюкоза, Ева Польна, Виктория Боня, Эвелена Бледанс, Пелагея, Аврора, Ольга Шелест, Андрей Разыграев, Оксана Федорова, Анфиса Чехова, Юля Савичева, Сати Казанова, Юра Титов, Ираклий, Марина Лизоркина, Артем Королев, Митя Фомин, Арчи, Даниил Федоров.
 
Выставка открыта для посетителей до 10 октября 2009 г.
  
О фотографе:
Без работ Владимира Широкова уже невозможно представить журналы L'Officiel, Hello!, Cosmopolitan, OK, Top beauty, Harpers Bazaar, Mini, Pro Спорт, Домовой и многие другие.
Звездный час Широкова настал в середине 90-х, когда киоски с прессой запестрели новинками - журналами Cosmopolitan, Домовой и в жизнь постсоветской России пришел "глянец".
"Первым моим журналом стал Cool Girl, а первой "звездной" моделью Жанна Фриске, - говорит фотограф, - Дальше были - Алсу, Алиса Мон, Таня Буланова..."
Сегодня, десять лет спустя, Владимир Широков - один из самых знаменитых и востребованных российских фотографов. Фотосессия у Широкова - это своего рода пропуск в мир "больших звезд" для десятков начинающих певцов и актеров".
 
Официальный сайт Владимира Широкова: www.vladimirshirokov.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".