Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover откроет магазины в четырех новых странах

17.11.14Naulover откроет магазины в четырех новых странах

Во многих случаях, мы говорили об успехе Naulover за границами его родной Каталонии. Новости,  которые бренд получил из других стран настолько хороши, что бренд  хочет продолжить завоевывать рынки с точки зрения женской моды. Чтобы продолжить план расширения, Naulover откроет четыре магазина в регионах, в которых он еще не представлен.

Южная Корея, Ливан, Мексика и Канада являются четырьмя странами, которые модная компания из Барселоны будет запускать в следующем году.  NAULOVER будет делать это рука об руку с местными партнерами и крупными универмагами.

Эти магазины должны быть добавлены к более чем 12 магазинам, которые распространились в разных стран мира и представляют 25% от общего оборота Naulover. Кроме того, с помощью новых магазинов, Naulover вступит на новые рынки, где он не был еще представлен:  азиатские и  Центральной Америки.

Консолидация присутствия

На сегодняшний день, NAULOVER должен подчеркнуть успех некоторых зарубежных ритейлеров, из таких стран как Франция, Великобритания, Германия, Россия,  Азербайджан, Португалия, Польша, Бельгия; страны, где общественность отреагировала очень положительно на продукцию бренда и стиль.

На ближайший год, в некоторых странах, в частности в Великобритании, России, Польше и Соединенных Штатах Америки, Naulover готовит увеличение точек продаж.

За последнее время, NAULOVER открыл магазины в универмагах Coin, в Италии, и у бренда уже есть четыре магазина в модной стране и модной столице Италии (Милан, Падуя, Катания и Мессина).

В связи с этим, в дополнение к сильному присутствию бренда на национальном уровне, Naulover поддерживает себя в авангарде женской моды. Качество коллекций бренда и выбор тенденций, а также твердая приверженность инновациям, позволяют брендуNaulover  иметь четкую ролевую модель для элегантных и современных женщин, которые определяют свой собственный стиль с помощью эксклюзивных моделей одежды.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Рекомендуем! http://eliksir.by - интернет-магазин парфюмерии и косметики. Предновогодние скидки на известыне бренды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".