Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«ЭКОНИКА» начала сотрудничество с eTraction

19.11.14«ЭКОНИКА» начала сотрудничество с eTraction

Новым партнером по обслуживанию интернет-магазина бренда «ЭКОНИКА» www.econika.ru стало подразделение eTraction, входящее в состав Otto Group Russia.

Простая навигация и продуманный функционалинтернет-магазина «ЭКОНИКА» www.econika.ru, позволяют покупательницам, даже не привыкшим делать покупки онлайн, быстро выбрать интересующую модель и рассмотреть ее фотографии в разных ракурсах. Обувь можно заказать с доставкой на дом или узнать о ее наличии в конкретном салоне, чтобы померить перед покупкой.

Интеграция интернет-магазина «ЭКОНИКА» была осуществлена в кратчайшие сроки, для решения этой бизнес-задачи использовалась собственная разработанная платформа eTraction. Архитектура решения позволяет масштабировать его для разнообразных нужд клиентов вне зависимости от платформы интернет-магазина, включая и самописные CMS.

С ноября 2014 года eTraction предоставляет «ЭКОНИКЕ» полный комплекс услуг по операционному управлению онлайн магазином, включая складское обслуживание, обработку, хранение, сортировку товара, упаковку и отправку заказов, полный цикл работ с возвратами, интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. Кроме того, будет специально доработана система для реализации программы лояльности, которой ранее не было в данном сервисе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".