Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Жилетки-трансформеры и платья «day-to-night» от DANNA KARIMOVA

19.11.14Жилетки-трансформеры и платья «day-to-night» от DANNA KARIMOVA

18 ноября в центре Москвы состоялось торжественное открытие шоу-рума модного дизайнера DANNA KARIMOVA и презентация ее новой коллекции. Среди гостей мероприятия были замечены певицы Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Варвара, Татьяна Котова, Согдиана, Лоя, Лана Клер, Нина Шацкая, Елена Князева, актрисы Анастасия Макеева, Екатерина Вуличенко, телеведущие Юлианна Шахова, Лера Кондра, супермодель и главный редактор Полина Аскери, дизайнер Алиса Толкачева и другие известные персоны.

Отличительной чертой одежды бренда является ее уникальная способность к трансформации - от строгих и деловых образов к вечерним и романтическим вариантам. Основу коллекций DANNA KARIMOVA составляют жилетки свободного кроя из тонкой шерсти различных цветов – от желтого до фуксии, от сдержанного серого до яркого алого.  Дизайнер представила гостям мероприятия целых 18 способов носить этот предмет гардероба! Немного фантазии - и с помощью пояса, брошей, различных вариаций драпировки ткани и положения воротника одна и та же жилетка может стать как отличным вариантом для деловой встречи, так и составляющей оригинального образа для выхода на светское мероприятие.

Также в модельном ряде шоу-рума DANNA KARIMOVA представлены свободные однотонные яркие платья ассиметричного кроя, платья из натуральных тканей с принтами в виде цветов, в крупный горох и в полоску, вечерние варианты сдержанных расцветок, юбки-клеш. Отдельного внимания заслуживают ювелирные украшения, аксессуары, элегантные шляпки, лаконичные пояса, а также сезонное предложение – яркие желтые, оранжевые пальто, способные раскрасить даже самые серые московские будни.

Марка женской одежды и аксессуаров DANNA KARIMOVA быстро завоевала сердца активных женщин, ценящих удобство, свободу и готовых к сдержанным экспериментам. Все гостьи мероприятия ушли в этот день с подарками. Особым спросом среди звездных модниц пользовались те самые фирменные жилетки и, конечно же, практичные платья, уместные и на деловом обеде, и на светском ужине.

Популярность марки DANNA KARIMOVA набирает обороты в кругу людей, знающих, что такое стиль, индивидуальность и практичность. А сама основательница бренда – дизайнер Дана Каримова – уже зарекомендовала себя как законодатель модных трендов этого сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".