Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модная ночь в ЦУМе

11.09.09 Модная ночь в ЦУМе
Наряду с другими участниками в празднике «Модная ночь с VOGUE» принял участие и крупнейший универмаг ЦУМ. Магазины вовсю готовили сюрпризы и подарки гостям. ЦУМ приготовил особую программу. Главным событием, конечно, стал приезд известного британского дизайнера Николаса Кирквуда.

У всех желающих будет возможность задать любой вопрос любимому дизайнеру и получить авторскую подпись на новой паре эффектных туфель от Niсholas Kirkwood. После свидания с Кирквудом гости направлялись на первый этаж, где ценителей На третьем этаже состоялась вечеринка в честь ведущих российских дизайнеров, там же можно было посмотреть на коллекции: Nina Donis, Arsenicum, Teplov, Terexov, Alena Akhmadullina, Denis Simachev,
 
Konstantin Gayday, Vardoui Nazaryan, Viva Vox. Также состоялось открытие корнера Michael Kors, где 30 лучших клиентов получили изысканные подарки: сумки Michael Kors из кожи питона.

Подарки на этом не закончились. На первом этаже работала студия красоты M.A.C., где профессиональные стилисты и визажисты делали модный вечерний макияж. После вы в прямом смысле можно было попасть на обложку любимого журнала. Только в эту ночь в ЦУМе работала профессиональная фотостудия Vogue: каждая гостья могла почувствовать себя Кейт Мосс, сфотографировавшись и мгновенно получив слайд, декорированный под обложку журнала Vogue. Также гости могли приобрести вещи с биркой Vogue Loves, заботливо отобранные редакторами Vogue, на которые действовало специальное предложение.


Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".