Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Победный аккорд на международном конкурсе Cosmoprof Asia в Гонконге

20.11.14Победный аккорд на международном конкурсе Cosmoprof Asia в Гонконге

Завершающей точкой в международных соревнованиях уходящего года для российских мастеров стал конкурс в Гонконге, который состоялся 14 ноября 2014 года в рамках выставки Cosmoprof Asia. Путевку на этот турнир выиграла Демиденко Ольга, которая в сентябре на фестивале красоты «Невские берега» стала обладательницей Гран-при по моделированию.

Конкурс в Гонконге не столь многочисленный, как в Корее, однако туда съезжаются сильнейшие мастера из Японии, Китая и Кореи. Судейская бригада этого турнира также интернациональна. Представители США, Кореи, Сингапура, Японии и России оценивают мастерство соревнующихся. Как и в прошлом году нашу страну представляли судьи INES: почетный судья – Новикова Н.И. и президент INES Зеленова Г.С.

Российские профессионалы уже на протяжении 5 лет участвуют в соревновании в Гонконге. И каждый год они увозят богатый урожай медалей. Не стал исключением и этот. Ольга участвовала в 3-х номинациях в высшей категории, где соревнуются суперпрофессионалы, и в каждой заняла почетную ступеньку пьедестала. Она завоевала бронзу в «Desing Sculpting», в которой сочетаются и моделирование, и элементы дизайна, серебро в номинации «One Tone» и подтвердила свое звание «сильнейшей» в моделировании акрилом. Три награды в трех номинациях!!! Отличное достижение!

Поздравляем Ольгу с победой! И пусть каждый международный конкурс складывается для российских мастеров также удачно, как этот в Гонконге!!!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".