Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Teorema Officewear готовится к холодной зиме

20.11.14Teorema Officewear готовится к холодной зиме

Сеть магазинов одежды для офиса Teorema Officewear своевременно готовится к холодам, приближением которых не устают пугать нас синоптики. 11 ноября в ТЦ «Метрополис» марка представила специальную капсулу деловой одежды для зимнего сезона.

Основные материалы новой линейки от Teorema Officewear – по-настоящему зимние. Шерсть и флис согреют, когда за окном свистит ледяной ветер, а шёлк и кашемир создадут ощущение уюта и комфорта. В новую капсулу марки входят уже знакомые покупателям и подчеркнуто строгие и женственные уютные платья, жакеты, пиджаки, которые сохранят ощущение комфорта даже в прохладном помещении.

В целом «зимняя» капсула Teorema Officewear построена на игре тёплых цветов и лаконичных линий, сочетающихся в классических костюмах и платьях. Сочные цвета в трикотажной группе, изысканные платья приталенного силуэта спокойных тонов, шерстяные жакеты Х-силуэта, а также невероятно качественные костюмы из актуальных в холодный сезон тканей.

В палитре цветов костюмов для офиса присутствуют кремовый, цвет слоновой кости, насыщенный синий, принты «гусиная лапка», в горох и в полоску, а также актуальные «осенние оттенки».

На презентацию новой капсулы в ТЦ «Метрополис» собрались гости из ведущих глянцевых изданий. Общее мнение профессионалов о новой капсуле от Teorema Officewear – одежда актуальная, удобная и уместная в офисе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".