Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Vera Mont: Осень и Зима 2014/15

22.11.14Vera Mont: Осень и Зима 2014/15

Новая осенне-зимняя коллекция Vera Mont соблазнительно-элегантна и чуть драматична. Новая осенне-зимняя коллекция Vera Mont соблазнительно-элегантна и чуть драматична. Приятные качественные ткани, соблазнительные силуэты, завораживающие цвета и, конечно, характерный стиль Vera Mont - все это эффектно сочетается в новых моделях «Коллекции», «Вечерней линии»
и «VM-линии».


Дымчатая гамма «Вечерней линии» и «Коллекции» соблазнительна и романтична. Цветовая палитра – от тихого вялого розового и дымчато-серо-коричневого до чувственно красного «танго» и обольстительно глубокого черного. Яркие оттенки, такие как «красная ягода», поднимают настроение в холодную погоду. В «Вечерней линии» на переднем плане женственные силуэты, которые создают такие ткани, как подчеркивающий фигуру шифон, обтягивающий трикотаж и стретчевый бархат. Множество деталей и прелестные украшения вносят заключительный штрих. Другая изюминка - роскошные вышивки матовыми пайетками и пайетками из кожи. Эффект сияния стретчевого бархата и нежное, скромно переливающееся вязаное кружево дополняют завораживающе роскошный образ.

В центре внимания коллекции Vera Mont - кружево. В модных платьях из комбинированных тканей и кожаных куртках классика словно обретает второе дыхание. Кожа должна быть в любом гардеробе, будь то женственная куртка, платье или хотя бы изысканная деталь. Непременные в этом сезое плиссированные мягкие платья из приятного на ощупь крепа и трикотажа понравятся любой женщине. Модная пленка- металлик придает удобному трикотажу гламурную завершенность. Подчеркивающий талию Х- образный силуэт платьев переносит нас в Париж прошлых времен.

«По-девичьи игриво, но элегантно» – девиз актуальной коллекции «VM-линия». Изысканные вырезы декольте - в форме сердца, на одно плечо или «бандо», - а также новая современная расклешеная юбка мастерски расставляют акценты. Творения из девственно нежного шифона с романтическим кружевом из люрекса заставляют сердца биться чаще и, словно по волшебству, создают удивительные силуэты. «VM-линия» невозможна без трендовых элементов. Особенно хороши укороченная байкерская куртка из кожи с эффектом металлика или современное платье в форме тюльпана с манящим вырезом на спине, выполненное из скуба- неопрена.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".