Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DOCKERS® коллекция осень-зима 2014 — Исследуя вдохновение

26.11.14DOCKERS® коллекция осень-зима 2014 — Исследуя вдохновение

В осенне-зимней коллекции 2014 легендарный американский бренд Dockers® предлагает полноценный гардероб, вдохновением для которого послужил Сан-Франциско. Воплощение калифорнийского духа, это город с сильным характером,
яркой историей и богатым наследием. Элегантные и повседневные вещи дополняют друг друга, позволяя классическим трендам сочетаться с расслабленным и непринужденным стилем Западного побережья.

В этом сезоне особое внимание уделено ключевой коллекции чиносов Dockers® Alpha — универсальным брюкам на все случаи жизни. Dockers® расширил ее, дополнив моделями Fillmore Khaki и Alpha Khaki из водоотталкивающей ткани. В практичных Alpa Khaki объединены зауженный силуэт Slim Alpha Khaki, использование ткани с водоотталкивающей пропиткой, усиленная строчка, вытачки для большей свободы движений и потайные карманы на молнии, обеспечивающие сохранность их содержимого в любой ситуации, — словом, модель доказывает, что высокотехнологичные вещи могут быть очень комфортными. Брюки Fillmore Khaki — элегантное прочтение стиля кэжуал: облегающий крой без вытачек спереди, эффектные ткани и насыщенные цвета. В сочетании с повседневной рубашкой и приталенным твидовым блейзером они будут уместны и днем в офисе, и ночью в клубе.

Первая часть коллекции обращается к 1870-м, когда в Неваде было открыто самое богатое в Северной и Южной Америке Комстокское месторождение серебра. Тогда простые работяги в одночасье превращались в миллионеров, а на Западном побережье как грибы росли новые города, среди которых был и Сан-Франциско. Поэтому одежда http://www.personamag.ru/ сочетает в себе как утилитарно-прагматичные черты рабочей формы старателей, так и любимую серебряными баронами изысканность кроя. Все вещи представлены в фантастическом разнообразии приглушенных сложных оттенков серой, синей, красной и фиолетовой гаммы. Узкие брюки SFK (San Francisco Khaki) из эластичного твила c элегантной рубашкой из высококачественной ткани и коротким облегающим блейзером “в елочку” — квинтэссенция интеллектуального шика Западного побережья. Dockers® также предлагает и более расслабленные модели — например, брюки Alpha Khaki All-Over Print c рисунком. Любители одеваться непринужденно, но элегантно, дополнят их рубашкой из шамбре и стеганой курткой с четырьмя карманами.

Вторая часть коллекции продолжает эту тему, исследуя период Сан-Франциско 1930-х. В самый разгар Великой депрессии его жители засучили рукава и принялись отстраивать модернистский мегаполис, чье влияние расширялось по мере того, как мосты соединяли берега залива, а на западе росла дамба Гувера. В центре внимания этой коллекции — инженеры и рабочие с клепальными молотками. Классическая мужская одежда отсылает нас к главным материалам той эпохи: стали, цементу и
красновато-рыжему металлу моста Золотые ворота. С наступлением зимы ключевые вещи коллекции легко объединяются в многослойные комбинации. Брюки Alpha Riveter в вариации Carmel Khaki с рубашкой из жаккардового шамбре, под которую
надета футболка с пуговицами в мороз можно дополнить кардиганом с воротником- шалькой и практичным черный анораком. Сторонники элегантности наденут брюки SFK (на выбор множество цветов и вариантов тканей) с роскошной сорочкой классического белого цвета и маст-хэвом сезона — двусторонним шерстяным пальто синего или бежевого цвета.

В осенне-зимней коллекции 2014 Dockers® обращается к Сан-Франциско — родине бренда — и воплощает дух этого города в стильных классических моделях, уместных в любой ситуации. Загородный пикник или свидание в модном ресторане - какими бы ни были планы мужчины, в Dockers® он выглядит безукоризненно.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".