Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые магазины MAGIA DI GAMMA в Москве

26.11.14Новые магазины MAGIA DI GAMMA в Москве

Мультибренд дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA приготовил подарок для своих поклонников и стал к ним еще ближе – в конце года открывается сразу два корнера MAGIA DI GAMMA в разных концах Москвы.

Ранее увидеть украшения вживую, примерить и рассмотреть их вблизи можно было только в камерном бутике, расположенном в роскошных апартаментах почти на вершине - на 62-м этаже - одной из башен Москва-Сити. Теперь за ними необязательно подниматься на высоту птичьего полета.

Первый из новых корнеров уже открылся и принимает клиентов в одном из главных торговых центров Москвы – в центральном атриуме на 1-м этаже ТЦ «Метрополис». Второй корнер заработает для покупателей уже 1 декабря в ТЦ «Щука».

Новые магазины открываются в самый разгар предпраздничного ажиотажа. Специально для тех, кто находится в поиске подарков для себя или своих близких, MAGIA DI GAMMA отобрали самые «сливки» из ассортимента мультибренда. На витринах корнеров, наряду с украшениями знаменитых Carlo Zini, Polina Firenze, Maggie Murrey, Janus и других марок, можно будет увидеть уникальные украшения из капсульных коллекций именитых мастеров, созданных эксклюзивно для MAGIA DI GAMMA. В новых корнерах можно приобрести подарочные сертификаты MAGIA DI GAMMA, а также MAGIC BOX – коробочку-сюрприз, особую новинку, специально приготовленную командой MAGIA DI GAMMA к праздникам. Клиенты новых корнеров станут первыми, кто узнает, что скрыто внутри.

А тех, кто ценит бескрайний выбор и желает ознакомиться с абсолютно полной коллекцией украшений и аксессуаров MAGIA DI GAMMA, по-прежнему всегда ждут во флагманском бутике в Москва-Сити и в интернет-магазине MAGIADIGAMMA.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".