Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MAGIA DI GAMMA участвует в Black Friday

26.11.14MAGIA DI GAMMA участвует в Black Friday

Мультибренд дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA – официальный партнер и участник проекта Black Friday 2014. Black Friday 2014 – это самая большая онлайн-распродажа года, в которой примут участие ведущие интернет-магазины России и мира.

Блэк Фрайдэй 2014 начнется 27 ноября 2014 года в 19.00 и продлится 3 дня. Все самые лучшие предложения будут открыты на сайте www.BlackFridaySale.ru ровно в 19.00.

Специально для проекта «Черная пятница 2014» мультибренд дизайнерских украшений MAGIADIGAMMA.ru отобрал несколько сотен украшений 15 брендов, которыми клиенты MAGIA DI GAMMA интересуются больше всего. В их числе - Vittorio V., Czech Masters, La Bourgeoise, Lilith Cocaine, En Secret…, Silo, Polina Firenze и другие дизайнеры, которые создают коллекции специально для MAGIA DI GAMMA. Магазин стремился представить в этой выборке украшения в самых разных стилях, родом с разных концов света - от Северной Америки до Африки.

Максимальная скидка 60% будет распространяться на коллекцию бренда Popular Items, который, как ясно из названия, создает украшения, отражающие последние тренды в дизайне украшений и превратившиеся в must have. А скидка 50% будет действительна для нескольких марок, в числе которых молодой канадский бренд Azalea, немецкий Jeremy Haas и бренд из Гонконга Viva Choice.

Все участвующие в акции предметы можно будет увидеть непосредственно на сайте проекта Black Friday 2014 - и оттуда перейти в интернет-магазин MAGIA DI GAMMA.ru для оформления покупки с использованием промо-кода.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".