Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ногтевая индустрия Иркутска приветствует своих чемпионов!

26.11.14Ногтевая индустрия Иркутска приветствует своих чемпионов!

Этот год стал юбилейным для многих чемпионатов по ногтевому искусству, в том числе и в Иркутске. За пять лет проведения турниров под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) и при поддержке фестиваля красоты «Невские Берега» нейл-индустрия Иркутска сделала большой шаг вперед и взрастила настоящих профессионалов. Именно поэтому каждый конкурс здесь проходит с невероятным размахом!

Так 13 и 14 ноября 2014 года состоялся 5-й Юбилейный Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей для специалистов категорий «Мастера», «Юниоры», «Дебют». Он собрал 115 человеко-номинаций! Все работы конкурсантов были разные, интересные и достойные, но особенно судьям INES запомнились творения в «Трехмерном дизайне» и «MixMedia». На типсах участников ожили герои советских мультфильмов, и предстал перед глазами пышный яркий карнавал.

Конкурсанты с нетерпением ждали объявления результатов, и этот час настал: 14 ноября 2014 г. на торжественной церемонии награждения были названы имена чемпионов. Им были вручены памятные дипломы, кубки, медали и сертификаты от фестиваля красоты «Невские Берега».

Кроме того результаты всех участников номинаций «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Трехмерный дизайн» и «MixMedia» автоматически были зачислены в Рейтинг INES 2014. По итогам этого культового проекта в конце года будут определены сильнейшие профессионалы ногтевой индустрии страны.

Международная Школа Ногтевых Экспертов призывает всех мастеров маникюра к соревнованиям. Не бойтесь, верьте в свои способности и идите только вперед!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".