Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Oris представляет часы Audi Sport Limited Edition

01.12.14Oris представляет часы Audi Sport Limited Edition

Компания Oris с гордостью представляет часы Oris Audi Sport Limited Edition, выпущенные в честь начала сотрудничества с гоночной командой Audi Sport. Компания Oris – официальный партнёр команд Audi Sport, принимающих участие в чемпионате мира FIA по автогонкам на выносливость (WEC) и в немецком чемпионате по автогонкам на машинах кузовного класса Deutsche Tourenwagen Masters (DTM), кроме того, компания Oris поддерживает команду Audi Sport, победившую в июне 2014 года на 24-часовой гонке в Ле-Мане.

Основой при разработке новых часов стали спортивные хронографы Oris Artix GT, которые завоевали популярность благодаря установленному на циферблате в положении «9 часов» новаторскому линейному указателю секунд, разработанному в Oris. Чтобы циферблат больше напоминал приборную панель автомобиля «Ауди», его сделали серебристым, так как это фирменный цвет германской автомобильной марки. Титановый корпус часов Oris Audi Sport Limited Edition оснащён вращающимся в двух направлениях вольфрамовым ободком. Использование титана позволило сконструировать часы, обладающие небольшим весом, что совпадает с направлением развития новых технологий, применяемых при изготовлении высокомощных гоночных автомобилей команды Audi Sport. На внешней стороне ободка установлено кольцо с каучуковым покрытием, которое даёт хорошее зацепление. Новаторская идея Oris, улучшающая сцепление руки с ободком, позволяет владельцу часов быстро и уверенно поворачивать его в нужную позицию. Часы оснащены автоматическим механизмом Oris Калибр 774, который обеспечивает указание текущего времени и даты, а также хронографическую функцию с шагом измерения в четверть секунды. Часы предлагаются на чёрном перфорированном кожаном ремешке гоночного стиля с раскладывающейся застёжкой, также изготовленной из титана.

Часы Oris Audi Sport Limited Edition предлагаются в специальной шкатулке, отделка которой напоминает покрытие из алькантары, и выпущены лимитированной серией из 2000 экземпляров.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".