Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Столичная сеть женских магазинов «Милавица» с нового года обретает новое имя – «Милабель»

02.12.14Столичная сеть женских магазинов «Милавица» с нового года обретает новое имя – «Милабель»

Столичная сеть женских магазинов «Милавица» с нового года начинает работать под новым брендом.  Магазин станет мультибрендовым, в нем будет представлен широкий выбор качественного и красивого белья, высочайший уровень сервиса. Новый ассортимент позволил  расширить ценовое предложение, как в сторону эконом, так и в сторону премиум-класса.

«В жизни нашей компании произошли важные перемены. Двадцать лет мы тесно сотрудничали с фабрикой «Милавица», продвигая ее продукцию на российском рынке и развивая  бренд «МИЛАВИЦА».Мы поняли, что продавая белье одной марки нам все сложнее достигать этих целей. Именно стремление постоянно развиваться и улучшать качество товара, повышать уровень сервиса заставило нас произвести масштабные изменения», - поясняет глава компании Алексей Прагер.

«Милабель» - это новый этап развития одной из крупнейших сетей столицы. «Мы взяли серьезную высоту и намерены удерживать ее», - говорит Прагер. На ребрендинг одного магазина компания потратит около 500 тыс. рублей.

Одно из серьезнейших нововведений «Милабель» - переход от монобрендового к мультибрендовому формату. Теперь в магазинах «Милабель» помимо полюбившейся многим клиенткам  белорусской торговой марки «Милавица»будут представлены широко известные  бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L, V.O.V.A, Lauma (Латвия), Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre (Франция), Primavera (Италия).

«В связи со сменой стратегии развития выбор у наших покупателей увеличится, а разницы в цене они при этом не почувствуют – ценовая политика, напротив, будет более лояльной к разным клиентам», – уверены в Торговом Доме.

«Милабель» представит покупателям более 450 моделей белья в размерном ряду от 65 до 120, полнота от A до J. Доступные цены, частое обновление коллекций  и высокий уровень сервиса лягут в основу политики обновленной сети.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".