Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Классные образы NAULOVER на Осень-Зиму 2014/15

04.12.14Классные образы NAULOVER на Осень-Зиму 2014/15

Изменения сезона и это означает, что пришло время изменить наш гардероб. От узких юбок модели  «тюбик»,  Naulover представляет вам пять образов на текущую Осень-Зима 2014/2015, в которые вы можете инвестировать, чтобы быть модной и быть женщиной, которая одевается в качественную и элегантную одежду.

Последние женские модные тенденции возвращают нас в 60-е  годы. На сезон Осень-Зима 2014/2015, Naulover делает ставку на прошлую моду для того, чтобы быть модным снова. Элегантный внешний вид в женственной версии, где брюки для женщин и модели кашемира (или Пейсли – узоры «огурцы»)  следует выделить в связи с тем, что им будет отдано предпочтение женщин в ближайшие месяцы.

Давайте начнем с черного образа, составленного из  удлиненной рубашки «Пейсли», твидового пальто и юбки-карандаш. Все пальто сделано из трикотажной ткани. Это очень удобно, если мы хотим  создать элегантный и беззаботный образ.

Модель из кашемира  также во втором образе Naulover  на эту осень-зиму, потому что кашемир  является одной из самых эксклюзивных в мире тканей, и, кроме того,  его очень легко распознать. Трикотажная водолазка-плащ темно-бордового цвета подходит к блузке и брюкам  «Пейсли», делая рубашку прекрасно комбинирующейся с повседневным и шикарным стилем. Это идеальный городской образ.

Уходя от этого стиля, мы все еще говорим о классической моде, мы представляем третий образ: пальто из вареной шерсти, кашемировая модель мини-платья и трикотажные черные леггинсы.

Кроме того, уходя дальше от одежды «Пейсли» , Naulover предоставляет  вам удобный наряд на зиму: двойку из мягкой шерсти с принтом в горох и брюки-леггинсы черного цвета.  Вы можете комбинировать это с другими цветами или брюками, но мы советуем выбрать модели без рисунка для моделей в горох.

Наконец, более сдержанный образ состоит из юбки-тюбик, кардигана из жаккарда с арабскими мотивами и свитера, украшенного небольшими Swarovski в области шеи. В этом случае, Naulover предпочитает более повседневный леди-стиль, с приталенной юбкой до колен.

Это наш выбор, но вы можете посмотреть и остальную часть коллекции Naulover для Осени-Зимы 2014/15 и выражаем уверенность, что вы обязательно подберете модный и элегантный наряд.

В преддверии нового предлагаем вам посмотреть замечательные торшеры интернет магазина Фабрика. Очень удачный вариант в качестве подарка.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".