Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Милабель» объявляет о ежегодной распродаже: 25% off на все!

09.12.14«Милабель» объявляет о ежегодной распродаже: 25% off на все!

Для того, чтобы в эти дни при оформлении покупки на кассе или в корзине интернет-магазина http://milabel.ru/shop/ получить скидку, достаточно указать промо-код 10141214. Также, скидка в период акции доступна каждому владельцу дисконтной карты «Милабель/Милавица». Под действие распродажи попадает весь ассортимент магазинов «Милабель», которых в Москве порядка 40. В акции не участвуют лишь товары с пометкой SALE в интернет-магазине.

«Наши постоянные клиенты хорошо знают о sale-вечеринке и каждый год с нетерпением ждут середины декабря, чтобы получить уникальную возможность купить с большой скидкой те модели, которые обычно в распродажах не участвуют, - рассказывают в компании. - И сейчас, когда мы перешли на мультибрендовый формат и значительно расширили ассортимент, акция стала еще более интересной и выгодной».

В настоящее время в сети магазинов проводится ребрендинг – с нового года все магазины станут называться «Милабель» (ранее – «Милавица»). Ребрендинг не только дал новое название магазинам, но и увеличил число представленных брендов белья. Теперь в магазинах «Милабель», помимо привычно белорусской торговой марки «Милавица», можно приобрести продукцию марок Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L, V.O.V.A, Lauma (Латвия), Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre (Франция), Primavera (Италия). Новый ассортимент позволил расширить ценовое предложение, как в сторону эконом, так и в сторону премиум-класса, а также дал возможность предлагать покупательницам огромный выбор самых удачных конструкций белья, широкую цветовую гамму, большой ассортимент сопутствующих товаров.

SALE-вечеринка — это единственная в году акция торгового дома «Милабель», которая предоставляет скидку размером в четверть стоимости на весь ассортимент мультибрендовой сети, включая базовые модели и новинки. Сегодня это более 450 моделей размерного ряда от 65AA до 120J.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".