Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодняя коллекция Dasha Gauser, вторая линия

09.12.14Новогодняя коллекция Dasha Gauser, вторая линия

Для выбора новогоднего наряда, нужно в первую очередь понимание, с кем и где ты встречаешь Новый Год. Отсюда вытекают варианты: Если ты встречаешь Новый Год с мамой на кухне, и, стало быть, не рискуешь встретить принца, поддержи трендсеттеров и смело влезай в удобную любимую пижаму. Если с друзьями — то здесь можно «выгулять» любую обновку, друзья поймут, даже если ты наденешь костюм зайчика из твоего любимого фильма «Дневник Бриджит Джонс». Ну, а если чудо свершилось, и ты, наконец, нашла того самого (ну я имею ввиду принца), то, конечно, стоит подготовиться. Вот, что советует дизайнер Даша Гаузер при подборе новогоднего платья:

1. Можно начать с примерки классических вариантов: маленького черного платья или вечернего платья «в пол» нейтральных цветов. Затем перейти к дизайнерским смелым вариантам: платье с монументальными плечами (хотя не советую – мужчину могут смутить плечи шире его собственных)… и остановиться на сексуальном варианте коктейльного платья-футляра, с женственными пропорциями. Платье должно быть оригинальным с цепляющей взгляд деталью.

2.       Девушкам, которым есть чем похвастаться в области декольте, можно выбрать платья с v-образным вырезом, остальным подчеркивать что осталось — осиную талию тонким ремешком в два обхвата; длинные ноги – длинной мини.

3.       На выборе аксессуаров нужно остановиться поподробнее. Аксессуарами можно испортить ни в чем неповинный look и, наоборот, совершенно серый образ дотянуть до нужного уровня. Так что, будьте осторожны, надевая коралловые бусы. Актуальные аксессуары в этом сезоне: массивные браслеты, такие же массивные колье, винтажные броши, ну и конечно, золотые украшения с бриллиантами. Дополнить образ можно ярким клатчем.

4.       В этом году астрологи рекомендуют синие и зеленые цвета в одежде. Это хорошая новость, так как эти цвета подойдут разным типажам, главное правильно выбрать оттенок. Выбирайте натуральные материалы, так как шелк всегда приятней на ощупь, нежели скрипучий акрил. Внимательнее нужно быть с принтами: модный леопардовый окрас может смотреться агрессивно и сексуально, но если ваш любимый хоть раз был на сафари, то может и не совладать с естественными рефлексами охотника. Все романтичные цветочные мотивы забываем до весны. Лучше добавьте интеллигентного блеска, чтобы создать праздничное настроение, ну а если это не ваш вариант, то блеск в глазах никому еще не повредил.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".