Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве прошла презентация нового брендбука Дома моды EFREMOV

11.12.14В Москве прошла презентация нового брендбука Дома моды EFREMOV

10 декабря 2014г. в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке прошла презентация книги - брендбука Модного Дома EFREMOV. Успешный дизайнер рассказал о своём бренде и представил новое издание, собравшее в себя фото коллекций модного дома.

Сергей Ефремов является одним из известных дизайнеров России.  Дом Моды EFREMOV существует с 1998 года. Среди заслуг дизайнера есть такая серьёзная награда, как кубок мэра Москвы, который был вручен ему в 2006 году, как «Лучшему предприятию Москвы по изготовлению дизайнерской одежды».

В рамках презентации брендбука Сергей рассказал о работе дизайнера, материалах, с которыми работает и о людях и событиях, которые его вдохновляют. Как признался дизайнер, чаще всего его творения являются ручной работой, в которые вкладывается вдохновение и огромный труд. С особой любовью он рассказал об итальянской и африканской коллекциях бренда, которые стали частью успешной истории бренда.

Под звон бокалов с шампанским партнера мероприятия, ресторана Ginkgo, участники презентации насладились просмотром съемки показов Сергея Ефремова и, благодаря партнерам дизайнера, Аукционному Дому Saga Furs и журналу Fashion Collection, узнали о последних трендах  сезона. Главный редактор первого русского журнала о моде Марина Дэмченко рассказала гостям вечера об истории и концепции журнала. 

Первые пятьдесят счастливых покупателей книги получили специальные комплименты от Дома Моды EFREMOV и журнала Fashion Collection.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".