Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Зимняя сказка в МЕГЕ: новогодний номер «МЕГА Style» с Настей Задорожной на обложке

12.12.14Зимняя сказка в МЕГЕ: новогодний номер «МЕГА Style» с Настей Задорожной на обложке

В декабре торговые центры МЕГА впервые выпускают зимний номер «МЕГА Style» – подарок для всех гостей МЕГИ в честь приближающихся праздников. Лицо выпуска актриса Настя Задорожная примерила актуальные образы для ярких вечеринок, уютных домашних вечеров и прогулок по заснеженным паркам.

Начиная с декабря 2014 года, самые яркие идеи для новогоднего шопинга можно найти в журнале «МЕГА Style». Новый выпуск призван вдохновить посетителей МЕГИ на создание оригинальных образов и помочь выбрать подарки для всей семьи. В основу «МЕГА Style» легли две фотосессии – «Зимняя сказка» с Настей Задорожной и «Праздник пришел», в которой показаны модные тенденции для всех членов семьи. Кроме этого, читателей ждут советы по новогоднему макияжу от Елены Крыгиной, идеи экипировки для зимних видов спорта, рекомендации по праздничной сервировке стола, а также скидки и специальные предложения от арендаторов МЕГИ.

В фотосессии «Зимняя сказка», героиней которой стала Настя Задорожная, прослеживаются все актуальные тренды сезона. Шелк и шифон, люрекс и пайетки, кожа и бархат, золото и сверкающие камни удачно подчеркнут торжественность новогоднего вечера. Тем, кто хочет создать более сдержанный, но не менее модный образ, стоит обратить внимание на платья или юбки сложного кроя, например, с воланами, а также на уютные свитеры с рождественскими принтами в комплекте с мини-юбками. Для продолжительных прогулок подойдут пуховики сочных оттенков в сочетании с классическими джинсами и необычными аксессуарами – варежками из металлизированной ткани, ботильонами с контрастными шнурками или шарфами в стиле колор блок.

«Вместе с командой «МЕГА Style» нам удалось создать по-настоящему яркие образы, которые подойдут как для главной вечеринки года, так и для семейных праздников и зимних развлечений. Праздник в каждом кадре! С Новым годом!» – делится своими впечатлениями от съемки Настя Задорожная.

Главный вечер в году – 31 декабря – дарит множество переживаний и заслуживает самых красивых нарядов. Фотосессия «Праздник пришел» – это модное вдохновение для каждого члена семьи. Мамам и дочкам понравятся платья цвета металлик с оригинальными деталями – крупными бантами и многослойными юбками. Мужчинам придутся по душе бархатные пиджаки в сочетании с элегантной рубашкой и галстуком-бабочкой. А юным джентльменам – нарядные кардиганы в комплекте с комфортными джинсами.

Узнать о том, как проходили съемки для журнала, можно на официальном канале МЕГИ в YouTube. Новый выпуск «МЕГА Stylee» представлен во всех торговых центрах МЕГА и на сайте megastyle.megamall.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".