Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MAGIC BOX BY MAGIA DI GAMMA

12.12.14MAGIC BOX BY MAGIA DI GAMMA

К новогодним праздникам мультибренд дизайнерских украшений со всего мира MAGIA DI GAMMA приготовил для своих поклонников особую новинку – коробочку-сюрприз MAGIC BOX.
* * *
Мы все любим праздники, даже небольшие, готовимся к ним, запасаясь особым настроением и предвкушая сюрпризы. Вспомните, какие волшебные чувства вы испытывали в детстве, получив заботливо оформленный подарок, скрывающий под упаковкой долгожданную игрушку или любимые сладости.

Развязывая ленту подарочной коробочки роскошного и одновременно лаконичного дизайна, каждая девушка переполнена волнением, окажется ли в ней то, о чем она мечтала.

Угадать, о чем мечтает девушка или женщина - это целое искусство. Именно поэтому команда MAGIA DI GAMMA придумала решение для всех, кто собирается сделать приятный подарок или комплимент к особому случаю.

В красиво упакованном наборе MAGIC BOX вы найдете косметические новинки, аксессуары и, непременно, лучшие украшения со всего мира от MAGIA DI GAMMA. Над наполнением каждой коробочки работали эксперты в мире моды и красоты, что гарантирует не только соответствие трендам, но и высокое качество продукции. Каждый из наборов MAGIC BOX посвящен определенной тематике – путешествия, винтаж, романтика, офисный стиль, casual, pin up, аксессуары для маленьких модниц и др. В формировании некоторых комплектов принимали участие российские звезды, которые являются поклонниками MAGIA DI GAMMA – они и стали первыми обладателями волшебных коробочек. Сейчас эти «звездные» наборы представлены в коллекции MAGIC BOX в лимитированной версии.

Приобрести MAGIC BOX можно не только в интернет-магазине MAGIADIGAMMA.ru, но и во всех магазинах марки – флагманском бутике MAGIA DI GAMMA в Москва-Сити и новых корнерах в ТЦ Метрополис и ТЦ Щука. Поторопитесь - количество наборов ограничено!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".