Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market «Новогодняя сказка»

15.12.14Sunday Up Market «Новогодняя сказка»

Пушистый снег, огни, гирлянды, катки и мандарины – все это зима, все это Новый год! Волшебная и сказочная атмосфера – она повсюду! И одна из главных забот этого времени, конечно же, подарки. Что подарить маме, папе и друзьям? Как удивить любимого? Не забыть про коллег… SUNDAY UP MARKET и российские дизайнеры помогут вам в этом! 26-31 декабря в ТЦ «Водный» (Головинское ш., 5) вас ждет настоящая Новогодняя сказка. Коктейльные платья, дизайнерские украшения, уютные зимние аксессуары, елочные игрушки, товары для детей, предметы интерьера, туристические чемоданы, фермерские продукты – все это и многое другое вы сможете найти в одном месте и по демократичным ценам. В эпоху кризиса и санкций так приятно купить что-то свое, родное, от российского дизайнера – вещь уникальную, с душой, для себя и близких.

Вековые традиции в украшениях

Знаете ли вы, что 90% мировых запасов янтаря находятся в Калининграде? А то, что украшения из янтаря не только красивые, но и лечебные? На Новогодней сказке SUNDAY UP MARKET участник Russian Amber / Творческое объединение «Янтарь» организуют минималистичную выставку украшений, расскажут о полезных свойствах янтаря и покажут с чем его носить. На стенде ювелирной компании PURE EMOTIONS вы найдете серебряные украшения российских производителей, сделанные вручную с использованием технологии горячей и холодной эмали. В России эмаль известна уже несколько веков. Сегодня многие производители обращаются к корням и воссоздают красоту эмалевых украшений. Не упустите шанс купить действительно уникальный подарок!

Fashion Новый год

Как быть самой красивой и стильной на Новый год? У российских дизайнеров есть ответ! Концептуальная одежда от NATASHA DRIGANT – для ценителей индивидуального стиля, роскошные шубки из ламы My Dream – от участников из Казани, стильные вязаные шапки и шарфы от Rocky Raccoon – для веселых новогодних прогулок.Эти и другие дизайнеры представят свои коллекции на Новогодней сказке SUM.

Развлечения, танцы, мастер-классы для детей и их родителей

SUM и ТЦ Водный подготовили большую и интересную программу праздничного базара. Визажисты Express makeup предложат в качестве комплимента модный макияж, расскажут о beauty-новинках и дадут свои профессиональные рекомендации всем желающим. Для детей старшего возраста и молодых азартных пап будут организованы чемпионаты по радиоуправляемым моделям «Гонка Дедов Морозов» и керлингу. Для мам и юных рукодельниц - мастер-классы. Декорирование имбирных пряников, создание новогодних гелиевых свечей, мыловарение, упаковка подарков, изготовление елочек из сизаля – мы с радостью научим вас делать своими руками подарки с душой. Торговый центр посетит Дед Мороз и Эльф, с которыми  можно весело  пообщаться и сфотографироваться. И конечно музыка! Московские диджеи ReneTouil, Justi, Ramenи кавер-группа «Karamel» подарят  посетителям свою музыку и хорошее настроение. Ждем в гости!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".