Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодние подарки в SUNLIGHT

18.12.14Новогодние подарки в SUNLIGHT

В преддверии праздников сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT представляет новые коллекции украшений из золота и серебра, способные не просто поднять настроение, но и стать отличным подарком себе и своим близким, а кому-то и счастливым талисманом в Новом году.

Предлагаем ближе к 31 декабря «завязать» со стереотипами вроде «Я больше одного бокала не пью», «Я после трех утра не танцую» или «Я больше двух крупных украшений не надеваю». И пуститься во все тяжкие: блестеть и блистать, хулиганить и собирать комплименты, выпускать внутренних демонов и открывать себя с новой стороны. Естественно, не без помощи украшений SUNLIGHT.

Какая новогодняя ночь без блеска драгоценных камней?! В праздничной линейке вы найдете украшения с сапфирами и топазами (всех оттенков синего – главного цвета наступающего года!), а также рубинами, изумрудами и кварцем. Ночь диско в стиле «Студии 54», романтический ужин или веселая пижамная вечеринка – подобрать идеальный комплект не составит никакого труда. Кольца, серьги, подвески, колье – в новой коллекции SUNLIGHT найдется все, чтобы стать королевой ночи, и не только новогодней.

Ну а если вы привыкли менять украшения еще чаще, чем перчатки, или решили порадовать всех подруг драгоценными обновками, обратите внимание на коллекцию серебряных изделий, представленных в магазинах SUNLIGHT. Например, на коллекцию новогодних шармов, выпущенных ограниченным тиражом, в которой вы найдете и веселых снеговиков, и мерцающих снежинок, и новогодние елки – все, что напомнит вам о безмятежном детстве и принесет удачу в наступающем году. Коллекционеров подвесок также порадует долгожданная коллекция золотых шармов, главной темой которой стала любовь и все ее атрибуты – сердечки, стрелы и ключики от сердца. Это подарок, с которым можно фантазировать, творить и оставаться самим собой – ведь это то, что придает особый шарм! И помните, шармы – это не только возможность запечатлеть самые яркие события уходящего года, но и загадать желание на следующий: вместе с SUNLIGHT оно обязательно исполнится. Используйте блеск украшений SUNLIGHT и эффект волшебных пузырьков в бокале, чтобы хорошенько повеселиться в эту новогоднюю ночь.

Отдельного внимания заслуживают и часы, представленные в SUNLIGHT: модели из нержавеющей стали, керамики и каучука, отвечающие высочайшим стандартам качества и стиля. Чем не новогодний подарок для любимого? Как и кольца, браслеты, подвески запонки, брелоки и даже зажимы для галстука из мужской коллекции SERGEY GRIBNYAKOV. Брутальные новинки, дополненные лаконичными вставками из кожи, эмали и керамики оценит тот, кому близок стиль Джеймса Бонда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".