Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

EMIVI лимитированная коллекция белья созданного вручную

19.12.14EMIVI лимитированная коллекция белья созданного вручную

Бренд EMIVI представляет лимитированную коллекцию белья The Riseofan Empire. Белье ручной работы в классической черной цветовой гамме заставит трепетать ваше тело от восторга, а провокационные детали и крой позволят мгновенно почувствовать себя истинной соблазнительницей.

В коллекцию вошли две разные по характеру  линии. Одна история – это белье которое завораживает невесомостью французского кружева и чувственным натуральным шелком. Вторая линия – это эротичное корректирующее белье из двухслойного нано-трикотажа австрийского бренда WILLY HER MANN (несмотря на утягивающие свойства, он идеален в носке – так как его внутренний слой – это высококачественный хлопок).

Каждое изделие EMIVI подчеркивают пропорции фигуры, позолоченные застежки с элементами Swarovski и бархатная резинка  - как знаковый для бренда элемент - повышают градус сексуальности.

Виртуозно сконструированные и сшитые вручную лифы,  трусики, боди, корсеты и халаты, созданы по всем правилам hautecouture. Каждый элемент коллекции белья – будь то бюст или пеньюар  - это кропотливый и бесценный многочасовой ручной труд.

В числе излюбленных материалов EMIVI- дорогостоящие  и лимитированные коллекции лучших мировых брендов. Филигранное кружево Solstiss и тончайший шелк,  восхищают своими качеством, делая каждую вещь под лейблом EMIVI роскошной. Пикантные разрезы и потайные детали, будь то позолоченные аксессуары или застежки-крючки, подчеркивают утонченность стиля EMIVI. Даже чашечки на белье бренда выполнены на лучшем в своем искусном ремесле австрийском производстве MUEHLMEIER - удивительно приятные и практически невесомые чашечки с пропиткой алое вера, запоминают очертания форм своей владелицы и делают лиф безупречным.

Лимитированная коллекция EMIVI- это по-настоящему эксклюзивные вещи, призванные очаровывать свою обладательницу и пробуждать все самое лучшее, что вложила в нее природа.

www.emivi.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".