Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Образы на Новый год от NAULOVER

25.12.14Образы на Новый год от NAULOVER

Всего несколько дней до Нового Года и это время застолья с семьей и нашими близкими друзьями и особые моменты жизни уже здесь.

В Naulover мы верим в одежду для современной женщины, всегда элегантной и стильной  как наш отличительный знак, поэтому вы сможете найти идеальные вещи, чтобы надеть их на этот Новый год. В этой статье мы предлагаем Вам некоторые идеи, чтобы выбрать одежду, которую Вы сможете надеть на Новогодний ужин. Все мы знаем, что праздничные дни являются  особыми и нужно выглядеть безупречно.

Первый предмет одежды, который мы предлагаем – это трикотажное шерстяное мини-платье с длинными рукавами и жаккардовым арабским узором в темно-серых и бежевых тонах. С центральным мотивом на груди, этот узор придает платью оригинальный и элегантный вид, который идеально подходит для празднования Нового года. Его длина делает его очень универсальным, его можно совместить и с нижней частью одежды. Вы можете использовать его с колготками, как платье, или как длинную рубашку, если сочетать его с брюками, как эти леггинсы из вареной шерсти.

Второй образ - это туника с рубашечным вырезом и цветочным узором в качестве основного визуального главного героя. Эта модель сочетает в себе красочные цветы с дикими и цветочными мотивами в различных оттенках серого цвета, создавая еще одно уникальное произведение из этой зимней коллекции. Простота черных брюк будет идеально смотреться с этой оживленной рубашкой. Золотые украшения придадут изысканности вашему образу.

Этот последний образ придаст заявленный красный, который этим праздникам известен. Мы говорим об этой трикотажной накидке с воротом-водолазкой, которая хорошо совместиться  с вашим новогодним нарядом и защитит вас от холода. Ее оттенок Бордо - это также один из хитов в этом сезоне.

Чтобы закончить ваш образ, дополнить ваш наряд нужно элегантными аксессуарами и прической и макияжем, которые больше всего вам подходят. Насладитесь праздником в компании ваших близких с безупречным образом Naulover.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Новостройки в Подмосковье - если вас интересуют недорогие квартиры студии от застройщика, то обратите внимание на компанию "Премьер Девелопмент"!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".