Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодний номер MAGIA MAGAZINE

25.12.14Новогодний номер MAGIA MAGAZINE

Онлайн-журнал MAGIA Magazine – это проект, придуманный брендом MAGIA DI GAMMA*, и выросший за полгода своего существования в полноценное самостоятельное издание. Каждый номер MAGIA Magazine посвящен определенной тематике – путешествиям, модным течениям, актуальным историям, но главным акцентом являются украшения. Приглашенные редакторы, авторы статей и cover faces журнала – это заметные персоны модной индустрии. Статьи об украшениях, моде, путешествиях призваны вдохновлять на создание собственных образов, увидеть новое сочетание привычных и непривычных вещей.

Новогодний выпуск журнала всегда должен быть особенным. Именно поэтому героиней cover-story номера MAGIA Magazine «Декабрь-Январь 2014-15» стала актриса Марина Александрова. Блистательная – и в том, как позировала перед камерой в украшениях и вечерних платьях, и в своих умозаключениях.

В рубрике The Choice в новом номере модные стилисты и блогеры выбрали главные украшения этой зимы и рассказали, как их носить.

В фото-истории Magic Party яркие и успешные it-girls Москвы Лаура Джугелия, Мария Дидарова, Мадина и Марианна Гоговы в шикарных нарядах и украшениях делятся своим вдохновением и открывают секреты своей волшебной новогодней вечеринки.
Новая рубрика Life Style подготовила для читателей идеи, как сделать праздничные дни особенно приятными – 10 новых гастрономических заведений, в которых нужно побывать зимой.

Многие из уникальных украшений в коллекции MAGIA DI GAMMA как будто ждали платьев, которые были бы им под стать: эмоциональные, артистичные, невероятные! С легкой руки одного из самых перспективных московских дизайнеров - Алисы Гагариной - они обрели фантастическое обрамление в коллекции Haute Couture «Magic of Your Imagination». Алисе посвящена рубрика The Person зимнего номера.

Художник, фотограф и блогер Ани Эгоиста стала колумнистом новой рубрики Curly & Happy – в зимнем номере Ани делится самыми добрыми и интересными мыслями, моментами и чувствами, которые подарил ей этот год.

В рубрике Beauty Story певица и начинающий дизайнер Анна Седокова представляет самые яркие beauty-образы для новогодней ночи и рассуждает о моде, творчестве и простых женских радостях.

Известные визажисты Нина Нинуа и Ольга Романова дают Beauty Lesson, как самостоятельно создать звездный макияж для праздничного вечера.

Актриса Алина Крюкова и дизайнер бренда Ma Ya Мария Дидарова смогли превратить Talk to Talk о моде в увлекательную беседу о магическом смысле вещей, о духовности и символике, о творчестве и случайностях, которые сводят тебя с невероятными людьми.
Фотосъемка #HandOfMagic – это поздравление для читателей журнала от редакции MAGIA Magazine, цель которого – поделиться праздничным настроением.

Одежда "Земля Воинов" - российский бренд спортивной и патриотической одежды. Качественные материалы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".