Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вышел в свет второй выпуск Trend Book сезона Весна - Лето 2016

26.12.14Вышел в свет второй выпуск Trend Book сезона Весна - Лето 2016

Во второй половине декабря в продажу поступает Тrend Book сезона весна-лето 2016, вторая книга от агентства PROfashion Consulting. Новое издание является результатом аналитической и дизайнерской работы креативной группы компании во главе с Андреем Бурматиковым, ведущим российским экспертом индустрии моды. 

Trend Book ориентирован на широкий круг специалистов fashion-бизнеса (дизайнеров, производителей одежды, технологов, закупщиков и др.). Trendbookпоможет в выборе направления при создании коллекции или формировании ассортимента магазина. Издание создано с учетом социокультурных особенностей страны, специфики российского рынка, анализа целевых групп и предпочтений покупателей.

В проекте представлены тренды женской моды сезона весна-лето 2016, сопровождаемые описанием, коллажами, образами с ключевых показов мировых недель моды, а также цветовыми палитрами, орнаментами и силуэтами, подробно раскрывающими тенденцию.

Команда разработчиков выделяет 12 макротрендов моды, объединенных в 4 социокультурных направления: Новый порядок, Наив, Дух семидесятых и Синергия. Героинями, которые их олицетворяют, были выбраны 4 очень незаурядные женщины: первая леди Китая и исполнительница народных песен Пэнь Лиюань, загадочная Сирша Уна Ронан, неоднократно номинированная на множество престижных кинонаград, символ гламура, блистательная Джейн Фонда, боровшаяся против вьетнамской войны 70-х, и разносторонняя актриса Робин Райт, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Карточный домик».

С момента своего дебюта, состоявшегося в августе 2014 года,  Trendbookуспешно зарекомендовал себя среди профессионалов индустрии и получил позитивные отзывы от дизайнеров. «Я считаю, что такое новое для нашего российского рынка  явление, как TrendBook– настоящее открытие для дизайнеров и производственных компаний.  Это не просто  альбом с красочными и всем знакомыми картинками, а скорее гид по самым актуальным трендам сезона. Для меня он точно станет настольной книгой во время подготовки очередной коллекции и я жду не дождусь выхода альбома по сезону Весна-Лето 2016» - поделилась своими впечатлениями известный российский дизайнер Алина Асси.

Рекомендованная розничная цена издания составляет 3 000 рублей. Приобрести Trend Book можно в редакции PROfashion или написав на электронный адрес sales1@profashion.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".