Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Винный цвет от NAULOVER в моде в этом сезоне

08.01.15Винный цвет от NAULOVER в моде в этом сезоне

Теперь, пришло время для смены гардероба, настало время взглянуть на одежду прошлого сезона, которая остается модной и какие цвета будут звездами нынешнего сезона.  Винный цвет является одним из обязательных цветов сезона Осень-Зима 2014/15: одежда винных оттенков будет необходимой этой зимой. Винный - это темный цвет, связанный с бургундским вином из региона Франции. Он не слишком яркий, но он много где присутствует.

Винный цвет был самым популярным оттенком помады среди женщин в 1990-х и начале 2000-х годов. В последние годы он вернулся в качестве популярного цвета для губ в мире высокой моды. Винная тенденция была отмечена модными показами и многочисленными знаменитостями, которые адаптировали этот цвет к своей внешности. На подиумах, мы видели обильное количество образов, где модели одеты в винный с головы до ног. Сочетание юбки и свитера стало идеальным выбором для классического винного наряда. Сопровождают эти одноцветные образы золотые украшения и сумка, которые являются очень важными аксессуарами для общего винного образа.

Винный охватывает все виды одежды, от юбок, платьев и брюк до рубашек, свитеров, блейзеров, обуви и сумок. Безграничные возможности не только для создания монохроматических образов, но и для использования цвета в одном изделии для сочетания его с другими цветами.  Винный хорошо сочетается с большим количеством цветов, от тонов классических черного и белого до горчичных, коричневого, серого или темно-синего.

В Naulover мы также выбрали винный в нашей осенне-зимней коллекции.  Как пример, эти два наряда. С одной стороны, шерстяная трикотажная  двойка в клетку квадрат в винных тонах. С другой стороны,  верхний трикотаж так необходимый из-за винного цвета и безразмерного стиля, главная особенность этого сезона в свитерах и пальто.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".