Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые часы Artix GT Chronograph от ORIS

16.01.15Новые часы Artix GT Chronograph от ORIS

В высокооктановом мире «Формулы 1» каждая секунда не счету. Чтобы стать великим гонщиком, требуются точность и мастерство – ровно то же требуется и для производства хороших швейцарских часов. Партнёрские отношения независимой швейцарской часовой марки Oris с гоночной командой Williams продолжаются с 2003 года. Сегодня гоночные болиды, комбинезоны гонщиков и униформу всей команды украшает эмблема Oris, а гонщик команды Williams Валттери Боттас носит часы Oris Artix GT Chronograph. «Эти часы мне подходят» – говорит он.

«Благодаря каучуковому ремешку часы очень удобны, даже если их совсем не снимать с руки».

Валттери – настоящее открытие этого сезона. Он пришёл в команду Williams на место тест-пилота в 2010 году, начав гоночную карьеру в картинге и продолжив её в «Формуле Рено», где он в 17-летнем возрасте выиграл две гонки, и в «Формуле 3». В 2012 году он стал официальным запасным пилотом команды Williams, а в 2013 вошёл в основной состав. В этом сезоне финский гонщик показал ряд впечатляющих результатов за рулём своего Williams Mercedes FW36, включая четыре подиума. В следующем сезоне он остаётся в команде. «Мой первый подиум был действительно особенным событием», вспоминает 25-летний гонщик. «Я уверен, что я часть команды, которая выбрала правильное направление, и мы будет конкурентоспособны. У меня хорошие рабочие взаимоотношения с моим товарищем по команде Фелипе. Мы надеемся, что в следующем году результаты будут лучше, мы всё ещё учимся как стать настоящей командой». У часов Artix GT Chronograph имеется несколько новаторских особенностей, самая заметная из них – разработанный Oris линейный указатель текущих секунд в окошке у метки «9 часов», дизайн которого был создан под впечатлением от счётчика числа оборотов гоночного болида. По мере того, как идут секунды, окошко заполняется красным цветом, сбрасывающимся в белый фон раз в 60 секунд.

По данным ohmypresent.ru часы Atrix GT Chronograph будет хорошим подарком мужчинам от 25 лет. Также часы оснащены ободком двухстороннего вращения с чёрным керамическим кольцом, на котором размещена минутная шкала, и боковой насечкой с каучуковым покрытием, обеспечивающим превосходное сцепление – это еще одно нововведение Oris, которое обеспечивает владельцу часов возможность воспользоваться вращающимся ободком быстро и с удобством.

Компания Oris производит только механические часы. В 44-миллиметровый стальной корпус часов Artix GT Chronograph установлен автоматический механизм с функцией хронографа и окошком указателя даты у метки «6 часов». Собранный из двух деталей циферблат оснащён

тахиметрической шкалой, стрелки и метки покрыты люминофором Super-Lumi Nova, что облегчает процесс определения времени буквально с первого взгляда – будь то день или ночь.

«Я путешествую по всему миру с командой Williams, и в Artix GT Chronograph есть всё, что мне нужно от моих часов», говорит Валттери. «Эти функциональные часы сконструированы в полном согласии с лозунгом марки «настоящие часы для настоящих людей» – real watches for real people».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".