Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Canali Осень-Зима 2015

20.01.15Коллекция Canali Осень-Зима 2015

Милан 50-х: город, полный оптимизма и энергии, в котором современные конструкции соседствуют с солидными зданиями девятнадцатого века. Это “линейный” город: поручни и рельсы; строительные леса и перекрестки; яркие мигающие неоновые вывески, освещающие рекламные плакаты на площадях. Стильный город, населенный безупречно элегантными деловыми людьми и молодежью в коротких пиджаках и брюках с отворотами.

Андреа Помпилио (Творческий консультант Canali): “Милан в те годы был действительно уникальным. Он представлял собой великолепное сочетание точности прошлого и взрывного творчества, соединение практичности и воображения, с типично итальянским элегантным шармом”.

Коллекция Canali ОЗ 15 начинается от этой отправной точки и строит воображаемый мост, соединяющий традиции и дух современности. В ней портновское искусство - http://shopomio.ru/category/womens-cardigans/tag/warm-cardigans и драгоценные материалы, всегда являвшиеся отличительными чертами бренда, приобретают новые формы и пропорции.

Простые линии создают четкие очень современные и элегантные силуэты одежды для свободного времени. Шерстяные брюки длиной до щиколотки, с большими отворотами 8 см, пальто и пиджаки из мягкого кашемира отличаются эксклюзивной “двойной” обработкой, делающей их необычайно легкими и ценными.

Линии проходят по всей коллекции, создавая разнообразные узоры и рисунки: отдельные линии для классического костюма в полоску, мазки, создающие эффект меланж, или пересекающиеся линии, формирующие квадраты разного размера. Однотонная палитра напоминает тональностями освещенный огнями город, со случайными вкраплениями сине-зеленого и желтого цвета Canali.

Подиум представляет собой абстрактный спектакль, с моделями, встречающимися среди улиц и площадей, освещенных геометрическими неоновыми инсталляциями. Творчество и портновское мастерство переплетаются в новой коллекции, сопровождающей мужчину Canali будущей зимой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".