Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модели NAULOVER в горошек

24.01.15Модели NAULOVER в горошек

Горошек являются одной из модных тенденций в 2014 году, поэтому мы решили написать об этом в нашей еженедельной статье оNaulover. Предметы одежды  в горошек характеризуются наличием гладкого цвета ткани в качестве базы, контрастирующей с кругами разных цветов, распределенных симметрично.

Горошек пришел в 50-х и с тех пор всегда присутствовал в женских шкафах. В этом году, горошек замечен на  модных показах и красных дорожках, а также на улице, как для дневных, так и ночных образов. Сочетая горошек, люди могут выбрать другой стиль, реальный шик для более повседневного образа. Кроме того, он добавляет объема, поэтому он идеально подходит для тех областей, которые мы хотим подчеркнуть: больший размер и количество цветов, больший объем будет иметь наша одежда.

Маленькие, макси, черные и белые, яркие цвета или другие формы, которые имитирует узоры с круглыми пятнами ... Есть много возможностей в мире, на любой вкус. Кроме того, вы можете найти платья в горошек, футболку в горошек, блузки в горошек, свитера в горошек,  брюки или юбки в горошек; любая одежда смотрится хорошо с рисунком в горошек. Вы можете смешивать их с другими моделями, и вы будете иметь дерзкий вид, или объединить его с гладким нарядом, так что круглые пятна будут выделять еще сильнее.  С другой стороны, есть и другие предметы одежды, которые сохраняют стиль 50-х годов или 60-х годов, чтобы придать винтажный вид, или превратить горошек в актуальную тенденцию моды.

В Naulover мы также выбрали модели в горошек для нашей осенне-зимней коллекции. Среди них, двойка, классика в моде Naulover, в белый горошек на синей гладкой базе. Это очень удобный наряд, из вязаного шелка, идеально подходит для ежедневной носки. Поскольку размер этих горошков немаленький и за счет смешанного цвета, мы можем сказать, что это двойка - очень оригинальный наряд. Наконец, просто как напоминание, не забывайте, что вы можете приобрести качественную одежду для современной женщины  коллекции NAULOVER Осень-Зима 2014/15 в мультибрендовых магазинах в России и СНГ или у официального представителя марки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".