Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Арт-объект от дизайнера Кати Добряковой для города Москвы

27.01.15Арт-объект от дизайнера Кати Добряковой для города Москвы

Дизайнер Катя Добрякова теперь украшает оригинальными авторскими принтами не только свитшоты, но и стены домов в центре столицы.

В рамках проходящего второй год подряд граффити-проекта Фестиваля «Лучший город Земли» Департамента культуры города Москвы известные мировые и российские звезды стрит-арта и концептуальной графики создают в Москве объекты уличного искусства.

В этом году лучшие мировые и российские художники получили возможность украсить Москву, создав в разных районах города произведения уличного искусства. Среди приглашенных «звезд»: KATЯ DOBRЯKOVA  (Москва), Alice Pasquini (Италия), Fintan Magee (Австралия), Ricardo Cavolo (Испания), Stinkfish (Колумбия), Dikson (Челябинск) и другие талантливые художники.

Перед Катей стояла задача обыграть слоган «Живи. Работай. Созидай.» Полотном для реализации своей художественной идеи в этот раз выступил не планшет, не холст, не толстовка, а фасад дома по адресу Никитская улица, 35. Результатом стал яркий арт-объект, гармонично вписавшийся в архетикутуру бульварного кольца. На фасаде дома изображен человек, который красит стену малярным валиком. Казалось бы, в этом нет ничего особенного, созидательного. Но автор идеи позволяет нам заглянуть в мысли человека, увлеченного работой, проецируя его красочный внутрений мир на фасад дома, вплетая в сюжет рисунка.  Внешняя банальность – обманчива! За привычными и рутинными вещами всегда найдется место вдоховению. Ярко жить, увлеченно работать и несомненно созидать призывает нас сюжет граффити, разрботанного Катей Добряковой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".