Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover на следующей Неделе Моды 080 BARCELONA FASHION

29.01.15Naulover на следующей Неделе Моды 080 BARCELONA FASHION

Мы очень рады сообщить, что Naulover, фирма женской моды из Барселоны, будет участвовать на ближайшей Неделе Моды 080 Barcelona Fashion, которая будет происходить со 2 по 5 февраля 2015.

080 Barcelona Fashion будут проводить свою следующую Неделю Моды в Морском музее Барселоны ( Museo Marítimo de Barcelona ), заполняя различные пространства  архитектурного ансамбля Drassanes Reials, cтаринных королевских верфей, одного из готических гражданских памятников промышленного использования наиболее важного в мире. Гала-шоу, которое в этом году является пятнадцатым изданием, выбирает этот путь и снова и символическое место в Барселоне, чтобы максимизировать свои международные проекты, на этот раз в историческом центре города.

В этом новом издании 080, Naulover представит свою новую коллекцию Осень-Зима 2015/16, где бренд раскроет свое предложение на следующий сезон. Как и в предыдущих изданиях, на подиуме будет продемонстрирована суть Naulover, основанная на элегантности и качестве изделий, сделанных для современных женщин и оригинальными деталями, которые подходят по этому случаю.

080 Barcelona Fashion является платформой для интернационализации каталонской моды и стратегическим инструментом для процесса передислокации текстильной продукции и создания синергии между дизайнерами и модным бизнесом. Это то, что связывает очень хорошо философию Naulover, где мы боремся за качество местного производства и за то, что в последние годы были открыты рынки в других странах мира и до сих пор  открываются дальше.

Naulover  очень гордится тем, что является частью этого великого события, которое уже стало референтом в мире моды на международном уровне, за которым следят тысячи профессионалов и средства массовой информации со всего мира.

Интернет-магазин косметики ЛР Health предлагает своим покупателям продукцию высочайшего качества для поддержания красоты, здоровья и отличного настроения

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".