Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Синий от NAULOVER для зимних ночей

03.02.15Синий от NAULOVER для зимних ночей

Синий - модный цвет в этом сезоне. Этот цвет был звездным на показах мод, выбранный такими брендами как Balenciaga, Dior или Valentino, и, как всегда, уличной тенденцией, поскольку она имитирует образы с подиумов.  Синий не является одним из самых распространенных цветов в женской одежде. Тем не менее,  в этом сезоне он широко используется в женской моде. Он представлен в виде хорошей альтернативы черному,  так как синий - также синоним изысканности. Кроме того, это очень «льстящий фигуре» цвет, подчёркивающий достоинства фигуры.

В Naulover,  мы всегда ориентируемся на высокое качество женской одежды, мы также захотели быть частью последней тенденции синего цвета в моде для осенне-зимней коллекции. В нашем каталоге вы сможете увидеть темно-синие предметы одежды, такие как этот костюм с пиджаком  и этот вязаный свитер. Синий гладкий свитер может прекрасно сочетается с жаккардовым узором юбки-тюбика и пиджака, который использует черный и синий цвета. Результат  - элегантный наряд, когда нам нужно выглядеть элегантно.

Другой предмет в синем - это кардиган, более легкий и идеальный жакет для носки поверх блузок в течение холодных месяцев. В связи с отсутствием кнопок в кардигане, он открыт, поэтому он идеально подходит для объединения с красочными блузками и сумками sumkini.ru. Пояс того же тона синего цвета зафиксирует жакет, обеспечивая вам шикарный образ.

В аксессуарах, синий отлично смотрится с золотыми или серебряными ювелирными изделиями, который также обеспечит дополнительную элегантность Вашему образу.  Он также хорошо выглядит в сочетании с сумками и обувью в бежевом или телесном цветах.  Наконец, если мы ищем более смелый и красочный образ, он может быть совмещен с винным красным цветом, который также очень моден в этом сезоне.  Винный, бежевый и белый  - также ваши союзники, когда дело доходит до комбинирования одежды, например, как вы можете увидеть в этом длинном синем пальто  - идеальным образом Naulover , сделанным в Барселоне.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".