Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль красоты «Невские Берега» февраль 2015

04.02.15Фестиваль красоты «Невские Берега» февраль 2015

С 19-22 февраля 2015 года Петербургский СКК станет местом проведения Фестиваля "Невские Берега". Это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.

Это единственное мероприятие в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.

Фестиваль "Невские Берега" – это «Международная профессиональная выставка индустрии красоты» и « Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы»

Профессиональная выставка индустрии красоты "Невские Берега" занимает 2 этажа Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса, это около 10 тысяч кв. метров выставочной площади. Ежедневно выставку посещают более 20 тысяч человек.

На выставке-продаже будут представлены более 350 ведущих компаний индустрии красоты, лучшие в мире школы парикмахерского искусства. Посетители смогут пообщаться с преподавателями и руководителями образовательных учреждений, ознакомиться с представленной продукцией и услугами и выбрать наилучшие по цене и качеству.

Тематики выставки:

·профессиональная косметика

·солярии и средства для загара

·оборудование для салонов красоты

·косметологическое оборудование

·профессиональные средства по уходу за лицом и телом

·продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями

·парикмахерское оборудование

·профессиональная косметика для волос

·декоративная косметика

·аксессуары

На сцене СКК пройдет Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. Это один из самых серьезных конкурсов для специалистов индустрии красоты. Высокий уровень работ, грандиозное количество участников из самых разных уголков планеты (более двух с половиной тысяч) и звездный состав жюри подтверждают это.

Конкурсантам представится возможность проявить свое мастерство по следующим направлениям:

·парикмахерское искусство (18 видов работ)

·нейл-дизайн (12 видов работ)

·визаж (2 вида работ)

·боди-арт (2 вида работ)

·конкурсыстилистов"Full Fashion Look" и"Fashion City"

·конкурс по косметологии

Призовой фонд конкурса составляет более 100 тысяч евро. Награждение призеров соревнования проходит ежедневно. Конкурсанты представляют свои работы, и зрители могут увидеть весь процесс создания настоящих произведений искусства. Участники, набравшие большее суммарное количество баллов, становятся победителями. Кубки и призы за 1, 2 и 3 места получают не только участники конкурса, но и их модели.

Главная Церемония награждения победителей проходит в последний день на главной сцене и сопровождается яркой шоу-программой. За действом с трибун наблюдают около 10 тысяч зрителей, а благодаря прямой трансляции на официальном сайте сотни тысяч зрителей могут следить за происходящим в режиме онлайн.

·         В дни Фестиваля пройдут специальные конкурсные мероприятия:

·         XIII Международный конкурс по косметологии и эстетике

·         МеждународныйконкурсESTEL PROFESSIONAL «ESTEL COLOR LIFE»

·         Конкурс LASH-BROW мастеров

Фестиваль Красоты "Невские Берега" один из крупнейших международных фестивалей beauty-индустрии.

Участники, гости и посетители съезжаются на фестиваль из разных уголков мира. Карта Фестиваля представлена множеством городов России начиная от Северо-Запада и заканчивая Дальним Востоком. Иностранные гости прибывают из Прибалтийских стран (Латвия, Литва, Эстония), из Финляндии, Болгарии, Польши, Италии, Германии, Молдовы, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Фестиваль Красоты "Невские Берега" - это центр взаимодействия представителей творческого мира и руководителей бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты на российском и международном уровнях.

Прдлегаем оценить замечательную корейскую косметику Холика Холика - отбеливающие и питательные компоненты, увлажняющие и продлевающие молодость составляющие

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".