Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Superdry новый клиент в агентстве R.S.V.P

05.02.15Superdry новый клиент в агентстве R.S.V.P

Агентство R.S.V.P PR & Lifestyle Communications объявляет о начале сотрудничества с Superdry – культовым английским брендом сегмента премиум.

С февраля 2015 года R.S.V.P будет осуществлять ежемесячное PR-обслуживание бренда Superdry, включая работу шоурума, проведение мероприятий и организацию специальных проектов.

Воодушевленные токийским путешествием Джулиан Данкертон и Джеймс Холдер создали в 2003 году бренд Superdry и являются его идейными вдохновителями по сей день. Благодаря Джулиану и Джеймсу стиль Superdry остается неизменным с первого дня существования марки: уникальный крой, супермягкий хлопок с аутентичным винтажным налетом, высококачественные ткани и знаковые принты – все это явилось лейтмотивом становления новой классики.  Залогом успеха стали соотношение цены, качества и верность традициям.

Запуск бренда не только заполнил пробел на модном рынке, но и стал предзнаменованием многих инноваций. Спрос на мужскую одежду и аксессуары быстро возрастал, и уже в 2005 году вышла первая коллекция женской линии. Введение в продажу таких товаров как очки, часы, парфюмерия и косметика превратили Superdry в бренд целого образа жизни. На сегодняшний день Superdry представлен в 54 странах мира и в онлайн-магазине, который осуществляет доставку покупателям в 100 странах мира.

Коллекция Superdry в ближайшее время будет представлена в шоуруме R.S.V.P PR & Lifestyle Communications по адресу: Зубовский бульвар, д. 21-23, офис 13.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".