Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Betty Barclay: коллекция «Весна / Лето 2015»

11.02.15Betty Barclay: коллекция «Весна / Лето 2015»

В новой коллекции Betty Barclay влияние спортивного стиля ярко проявляется в структуре тканей, трехмерных сетках и расцветках - полоска, ребристые и ажурные фрагменты, а также молнии и кулиски.

Противоположности притягиваются – спортивные и женственные элементы объедены в интересные комбинации. Например: элегантная шелковая блуза с легкими спортивными брюками или кружево с джинсовой тканью.

Следуя общей тенденции моды к всё более инновационным силуэтам, свитера становятся объемными, рубашки - еще большего размера, а блузы - очень похожими на мужские сорочки. Асимметричный крой ломает стереотипы, прозрачные же накладки и плиссировка создают объем. Образ дополняют узкие брюки-трубочки или изысканные юбки-карандаши. Новые фасоны жакетов из роскошных высококачественных материалов,с богатыми деталями отлично сидят и удобны в носке.

Облегающие брюки, как и прежде, подкупают минималистичным кроем и необычными деталями, такими как сетки, ленты, петельки. Хит сезона  – брюки для бега свободного покроя. В одежде из джинсовых тканей также можно заметить много нового – как в облегающих, так и в свободных силуэтах.

Благодаря широким подолам платья приобретают объем, а плиссировки, сборки и драпировки расставляют новые акценты. Им противостоят платья прямого рубашечного кроя для неформальных расслабленных случаев.

Эти летом юбки снова популярны, причем длина самая разная, очень разнообразные подолы в русле последних тенденций моды и, конечно, безупречный крой – это их делает интересными женщинам, любящих быть в центре внимания.

В цветовой гамме сезона доминируют классический черный, темно-синий и серый в сочетании с акцентами насыщенного красного и цвета электрик. Море оттенков синего – от с пастельного голубого до темно-синего индиго. В коллекции весна/лето масса оттенков цветов и фруктов: розовый, ванильный и мятный. Яркие оттенки эффектно комбинируются с такими нейтральными, как серый и белый.  Также в палитре представлены песчаный, хаки, яркие экзотические принты в оттенках лайма и розы.

Образ как всегда дополнят легендарные солнцезащитные очки  Ray-Ban . Магазинов торгующих оригинальными рай-бэнами не так много, мы рекомендуем этот - https://www.rb1937.ru/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".