Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES открыла новые таланты в Череповце

11.02.15INES открыла новые таланты в Череповце

Каждый амбициозный специалист стремится стать признанным профессионалом. У мастеров маникюра есть возможность добиться успеха – участвовать на ногтевых чемпионатах под патронажем INES. Именно эти состязания открывают огромные перспективы и всеобщее признание.

Совсем недавно 1 февраля 2015 г. нейл-турнир под эгидой INES прошел в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Мастера Вологодчины» в Череповце. Он стал первым ногтевым чемпионатом в городе и сразу завоевал огромную популярность. В нем приняли участие специалисты из Череповца, Санкт-Петербурга. Углича, Ярославля, Рыбинска.

Конкурс проводился по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые соответствуют мировым стандартам. В рамках чемпионата для специалистов категорий «Мастера» и «Юниоры» были открыты номинации «Современный маникюр в салоне красоты», «Салонное моделирование ногтей», «Работа с гель-лаками» и «Фотоконкурс». Оценивали работы участников безукоризненные арбитры INES: почетный судья Светлана Турзина и действительный судья Анастасия Лукша.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения призеров. Они стали счастливыми обладателями кубков, медалей, дипломов и сертификатов на льготное участие от фестиваля красоты «Невские Берега». Но самое главное – участники смогли встать на новую ступень профессионального мастерства и завоевали признание мэтров ногтевой индустрии.

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех мастеров маникюра за активное участие и ждет новых встреч в Череповце!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".