Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Легендарные DOCKERS® для настоящих мужчин

17.02.15Легендарные DOCKERS® для настоящих мужчин

В рамках мужской ярмарки Bravery Market, которая состоится 20 и 21 февраля на минус четвёртом этаже универмага «Цветной», бренд Dockers® представит новинки наступающего сезона и предложит широкий выбор подарков к 23 февраля. Хедлайнером маркета, в котором примут участие около 70 проектов «со специальной выборкой исключительно мужских вещей», станет американский проект Northern Grade.

В фирменном корнере Dockers® будет представлен широкий выбор ключевых моделей одежды и аксессуаров от легендарного бренда, в том числе, культовые чиносы от 4900 рублей различных моделей, форм и посадок, рубашки и трикотаж от 3500 рублей, футболки от 1900 рублей и многое другое. Доверьтесь Dockers®, чтобы разрешить дилемму с выбором подарка или идеального лука к празднику. Брюки Alpha Riveter в вариации Carmel Khaki в сочетании с рубашкой из жаккардового шамбре и хенли можно дополнить кардиганом с воротником-шалькой и практичным черным анораком. Сторонники элегантности наденут брюки SFK (на выбор множество цветов и вариантов тканей) с роскошной сорочкой классического белого цвета и маст-хэвом сезона — двусторонним шерстяным пальто синего или бежевого цвета. Для истинных поклонников Dockers® приготовил фирменные комплименты от бренда.

Кроме того, на площадке Bravery Market гости смогут найти настоящую тату студию, barber shop, фудкорт с особым меню, открытые тренировки от боксёрского клуба, мужские аксессуары, одежду различных брендов, средства для ухода, селективную парфюмерию и даже транспорт. Помимо покупок посетители смогут посмотреть фильмы, специально подобранные к мужскому дню, в зоне кинотеатра Пионер.

Маркет будет работать с 12.00 до 22.00 20 и 21 февраля 2015 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".