Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Caterina Leman весна-лето 2015

17.02.15Caterina Leman весна-лето 2015

Caterina Leman весна-лето 2015 – это яркие эмоции, тожество индивидуальности, модное прочтение привычных вещей и внимание к деталям. Здесь каждая вещь достойна стать фавориткой подиумов и объектом желания продвинутых модниц. Главная изюминка – это сама коллекция.

Обращает на себя внимание количество актуальных деталей в отделке и крое. Многообразие видов оригинальных платьев оценят смелые и молодые женщины, для которых мода – это образ жизни. Caterina Leman предлагает варианты с отстегивающимися рукавами, актуальный фасон платье-рубашка, модели из шитья с рукавом кимоно и эффектом гранж, кольчуга и вариации на тему классики из невесомых, комфортных тканей, создающих позитивное сезонное настроение.  Маленькие курточки и укороченные жакеты в парижском стиле – актуальны и для активных, деловых жительниц российского мегаполиса. Впрочем, как и куртка-бомбер. Еще одним модным открытием коллекции станут топы с эффектом оригами и даже модель-трансформер. Другими словами, в этой коллекции вы встретите все многообразие эмоций и темпераментов; от спокойных повседневных моделей до дерзких индивидуальностей с характером.

Сезонная цветовая гамма расширена за счет оригинальных сочетаний в комплектах и экспериментов с новыми для бренда оттенками. Впервые в коллекции использована небесно-голубая палитра. Благодаря удачному решению появилась утонченная и неотразимо модная линия воздушных жакетов и юбок с оригинальными решениями рукавов и выразительной отделкой. Тема круиза раскрыта дизайнерами в бело-синей полоске, также использованной в жакетах, которые отлично комбинируются с белыми брюками-сигаретами. Стопроцентный хит сезона – смелая комбинация плотного жакета с легкой юбкой, а бежевый цвет – беспроигрышный вариант для обновления или создания нового модного гардероба. На оттенках  этого благородного тона базируются все самые эффектные сочетания образов весны и лета.  Caterina Leman рекомендует сочетания желтого и бежевого – эта цветовая гамма уже давно не сходит с итальянских подиумов. Дизайнеры бренда добавили к теплым цветам оттенок стального жемчуга, получив свежее прочтение южного средиземноморского образа. Комбинируя фиолетовые оттенки с цветом беж, можно стать не только неотразимой, но и продемонстрировать чувство стиля и знание модных трендов. В коллекции также представлены такие выразительные сочетания, как черный, серый с сочным лимонным или салатовым, воплощенные в смелые комплекты с яркими юбками, микс красного с бежевым, излучающий тепло и отражающий сочные краски и многообразие даров природы теплого сезона, насыщенный цвет дикого василька и волнующие, таинственные оттенки табака, идеально подходящие для темы «Сафари».

Тренды, которые использовались при выборе тканей для коллекции – это, прежде всего экологичность, а также натуральность и легкость. Номер один в наступающем сезоне – это так называемая плетенка. Теперь вещи этой модной фактуры уместны не только во время отпуска или на прогулке с друзьями, но и на светской вечеринке. При изготовлении платьев также используется лен. Для более изысканного облика дизайнеры добавили к натуральной ткани купонные декоративные полосы. Среди других популярных в весенне-летнем ассортименте  Caterina Leman материалов присутствуют дикий шелк – шантунг, ткани с эффектом деворе на основе органзы, ткани, украшенные вышивкой и шитьем по кружеву, а также необычные виды денима. Джинсовые вещи в новом сезоне заявили о себе, как о многофункциональном инструменте самовыражения индивидуального стиля. Представлены костюмы, платья и сарафаны из принтованной цветочной ткани, с вышивками, кружевами. Есть модели из состаренного или крашенного денима, а также из жаккарда, его имитирующего.

Среди принтов, характерных для коллекции в этом сезоне, стоит отметить  хищный рисунок, он же «Сафари». В новой интерпретации он дополнен яркой отделкой и поясами благородных цветов, например, фуксия. Такое неожиданно органичное соседство придает моделям, рекомендованным  для повседневной носки, нотки элегантности. Полоска и гусиная лапка получили яркое выражение в монохромной гамме, принт – горох можно встретить у Caterina Leman самых причудливых цветов и неожиданных размеров.

Отличным модным дополнением к образу станут кожаные сумки, созданные дизайнерами бренда.  Аксессуары от Caterina Leman только дебютируют в мире моды, но уже сейчас разнообразие видов сумок, их качество и оригинальность исполнения обращают на себя внимание. Здесь найдутся подходящие модели на любой вкус: от клатчей до объемных форм, типа «боулинг бэг». 

Магазин Dr. Koffer поможет вам купить кошелек женский или портмоне со скидкой 20% которая действует весь февраль

Новая коллекция Caterina Leman органично сочетает многоцветие, разные модные решения и вкусовые пристрастия, собирая их в стильные комплекты и линии, подобно тому, как отдельные жемчужинки, собираясь в элегантную нить, превращаются в роскошное ожерелье. Эти вещи обращают на себя внимание высшего общества и будут уместны на прогулке в городском парке, станут источником позитива в жаркий день и капризное межсезонье.

В сезоне весна-лето 2015 Lauren Vidal предлагает оценить сочетания противоположностей. Можно сказать, это визитная карточка новой коллекции.

Благодаря фантазиям дизайнеров, вместе соединились легкие ткани и искусственная кожа, появились провокативные миксы ярких женственных оттенков с черными прозрачными материалами. В коллекции бунтарский стиль соседствует с чувственностью; в результате куртка-бомбер переродилась в мечту всех романтичных натур с помощью фантазийной вышивки, полупрозрачные трикотажные и тканевые топы приобрели более дерзкий нрав за счет нашивок, бахромы или бретелей из ткани, более привычной для моделей стиля «милитари», а также урбанистическую расцветку или массивную фурнитуру. Вещи из кожи, изначально массивные и даже грубоватые, адаптированы к трендам женской моды; острые углы сглажены, формы заужены, в дизайне присутствует небрежная творческая элегантность. Как истинные парижане, Lauren Vidal не понаслышке знают, что такое настоящий французский шик. В коллекции представлены модели, которые есть в гардеробе каждой модницы с берегов Сены – это короткие кокетливые курточки и тренчи с интересными решениями карманов и застежек. Выигрышные сочетания – вязаный полупрозрачный трикотаж с брюками, преимущественно узкими. Сигареты или скинни могут быть из легких тканей с вставками из экокожи, украшены хищными принтами или рисунками с эффектом мрамора, иметь металлический блеск.

Основные цвета коллекции не броские, что в сочетании с нетривиальным кроем дает простор для фантазии и свободу самовыражения. Помимо традиционного монохрома, по-прежнему не покидающего топ-лист предпочтений европейских модников, Lauren Vidal предлагает обратить внимание на серебряный металлик, серые тона, бежевую гамму, оттенки розового и песочного, цвет персика и соблазнительную шоколадную палитру.

Весной и летом Lauren Vidal показывает характер, балансируя на грани между женственностью и откровенной сексуальностью, мини и макси, творческого поиска и традиционной сезонной игры с цветом. Основные тенденции, выражающие замысел дизайнеров – металлизированные нити и отделка в одежде, модели из тканей с эффектом «креш», «деграде», асимметрия в крое, застежках и отдельных деталях, использование сетки разной крупности в вязаном трикотаже, модели nudelook с вышивкой на прозрачной основе и, конечно, много кружева. Плотное кружевное полотно или тонкая паутинка дают свободу творческой натуре, делая намерения почти прозрачными, максимально показывая женственность, открытость теплу и солнцу. Легкие топы, созданные по мотивам лучших образцов элитного французского белья, оценят любительницы пикантных сеточек, рюшей и мушек.

Новая коллекция Lauren Vidal для тех, кто ищет свой собственный баланс в мире моды. Ведь, чем дальше отходишь от привычных рамок, сочетая подобное с подобным, тем больше возможностей найти новое органичное сочетание в противоположном.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".