Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market «Модный батальон»

19.02.15Sunday Up Market «Модный батальон»

20, 21 и 22 февраля SUNDAY UP MARKET приглашает девушек подготовиться к празднику 23 февраля, а мужчин – сопроводить своих спутниц на столь интересном мероприятии и самим не пропустить потрясающий шопинг! Sunday Up Market «Модный батальон» в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте – это более 100 российских дизайнеров, интересные мастер-классы, зона beauty-bar, а также фотографы и стилисты, которые помогут вам создать супер-образы, преобразиться и пополнить ряды Модного батальона! Ждем в гости!

Все для мужчин

23 февраля – отличный повод побаловать своих мужчин! Например, подарком от Fragrancelife – магазина роскошных интерьерных ароматов от всемирно известных брендов. В ассортименте приятные сочетания ноток апельсина и сливы, букета фиалок и магнолии, сухой древесины и березы. В коллекции будут представлены ароматы для автомобиля. Магазин-шоурум Patrikman – наши постоянные участники – привезут на маркет свои идеальные мужские костюмы, пиджаки, сорочки, бабочки и запонки. Настоящий рай для мужчин со вкусом! Рекомендуем обратить внимание!

Платья,  косметика, шоколад

Праздничные маркеты – это  всегда огромное разнообразие неожиданных вещиц, подарков, одежды и аксессуаров.
Бренд Love. Ultra. Violet. или сокращенно LUV, созданный в Юго-восточной Азии в атмосфере вечного лета, в Москву приезжает с зимней коллекцией. Они привезли нам яркие и по-азиатски необычные вещи!
Молодая российская марка Kodifferent представит юбки из эко-кожи, яркие свитшоты «Колибри» и пушистые кардиганы. Команда Chocotools поможет подобрать оригинальный подарок своим близким: болты, гайки, и молоты из шоколада. Chocotools  – это не только вкусный и полезный шоколад, но и оригинальная идея!
Tasha beauty порадует девушек огромным выбором косметики для лица, тела и волос. Ищите на маркете!

Фотографии, стиль, музыка

На Sunday Up Market «Модный батальон» можно будет не только приобрести классные вещи, но и ярко провести время!
Впервые на маркете фотопродакшн Preview в реальном времени будет снимать новый сезонный fashion-каталог Sunday Up Market. Beauty-bar и имиджмейкеры Европейской Академии Имиджа помогут вам почувствовать себя топ-моделью, пройти кастинг и войти в число самых модных лиц представляющих русских дизайнеров в новом каталоге Sunday Up Market. DJs добавят музыкальных красок во всё это действо!

Ждем Вас!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".