Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие сезона «Весна 2015» выставки CPM

26.02.15Открытие сезона «Весна 2015» выставки CPM

24 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась официальная церемония открытия нового сезона крупнейшей выставки моды в Восточной Европе – CPM Collection Premiere Moscow. Четырехдневный модный марафон в очередной раз демонстрирует высокий интерес западных производителей к российскому рынку, а также собирает ключевых экспертов локальной индустрии моды для обсуждения наиболее острых тем в рамках деловой программы.

Гостей открытия выставки ожидало традиционное приветственное слово от управляющего партнера компании-организатора CPM – IGEDO Company – Филиппа Кронена, заместителя начальника Управления гостевых выставок и зарубежных проектов департамента гостевых выставок ЦВК «Экспоцентр» Горбачева Сергея Васильевича, а также специального гостя церемонии – известного московского журналиста, галериста и создателя бренда Arctic Explorer – Ксении Чилингаровой. По завершении официальной части на подиуме CPM состоялись премьерные показы коллекций CPM Selected.

В первый день работы выставки прошла также встреча экспонентов с ведущими российскими fashion блогерами в рамках проекта CPM Blogger Talk. Собравшиеся смогли не только обсудить последние новости и увиденные на открытии показы, но и поучаствовать в презентации спецпроекта beauty партнера выставки - MATRIX и российских дизайнеров, в рамках которого были созданы семь уникальных моделей матрешек, передающих фирменный стиль и эстетику коллекций авторов. Затем состоялся коллективный показ CPM Designerpool от Дарьи Герекли (Camille Cassard), Ксении Грищенко (Kajf&Kajf), Анны Мамаевой (ANNA'M), Александры Погорецкой и Ксении Серой (KSENIASERAYA).

В день открытия, в рамках CPM также состоялся семинар по визуальному мерчендайзингу, круглый стол от FashionUnited.ru, посвященный карьере в индустрии моды и показ выпускников Британской Высшей Школы Дизайна, а завершили день Grand Defile Lingerie от журнала Lingerie и традиционный CPM Fashion Night, прошедший в столичном клубе Jagger. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".