Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет коллекцию весенних пальто

26.02.15Jack Wolfskin представляет коллекцию весенних пальто

В новом сезоне «Весна-лето 2015» немецкий бренд Jack Wolfskin представляет коллекцию универсальных весенних пальто и парок для жизни в городе и путешествий. Созданные с применением собственной разработки компании — материала TEXAPORE, они защищают от любой непогоды и позволяют телу дышать. А сдержанные благородные цвета, вдохновленные природой — «желтый мох», «шелковица», «песчаник», «виноградная лоза» — сделают любой образ еще более стильным.   

Мужские парки и пальто Jack Wolfskin идеально подходят для ежедневной носки в любую весеннюю погоду. Они изготовлены из прочного, ветронепроницаемого и водоотталкивающего материала TEXAPORE, который также обладает отличными дышащими свойствами и обеспечивает хорошую терморегуляцию. Кулиска позволяет подогнать парку по фигуре, большие накладные карманы — разместить все необходимое.  Парки и пальто Jack Wolfskin — идеальный вариант для деловых мужчин — благодаря длинному крою пиджак под ним абсолютно не заметен, а кожаная отделка деталей добавляет образу непринужденности.

Приталенные силуэты, удлиненные сзади, ретро-дизайн или минималистичный стиль — каждая модница сможет найти что-то для себя. Как и мужские модели женские пальто Jack Wolfskin  изготовлены из материала TEXAPORE, который надежно защищает от непогоды и позволяет телу дышать. В то же время за счет содержания органического хлопка ткань верха очень мягкая и приятная наощупь.  Женственный крой и элегантные детали, такие как хлястики на рукавах, большие кнопки и диагональная прострочка выгодно расставляют акценты.

Все женские и мужские модели отличаются легким весом, компактным размером в сложенном состоянии и не занимают много места в багаже.

Парки и пальто от Jack Wolfskin —  надежная защита от непогоды  и функциональный дизайн!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".