Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Белла Потемкина - образец женственности и очарования на Неделе Моды в Милане

10.03.15Белла Потемкина - образец женственности и очарования на Неделе Моды в Милане

Российский дизайнер Белла Потемкина посетила Неделю Моды в Милане, где стала объектом пристального внимания светских фотографов. Хроникеры фиксировали буквально каждый ее шаг. Street-fashion от Беллы Потемкиной – это всегда актуальные тренды сезона и образец утонченного чувства стиля.

В Милане Белла Потемкина представила наряды из собственной коллекции весна-лето 2015, которую московская публика оценила по достоинству в октябре на Mercedes-Benz Fashion Week. Дизайнер выглядит невероятно женственно  и по-весеннему свежо.  С одной из самых ярких представительниц российской модной индустрии охотно общаются ведущие мировые знаменитости fashion-бизнеса. Так Белла Потемкина посетила несколько знаковых показов на Неделе Моды в Милане, где то и дело обменивалась любезностями с Роберто Кавалли, познакомилась с главным редактором Vogue (Италия) Франкой Соццани, была замечена в компании популярной модели, актрисы и телеведущей Хофит Голан и других. А за кулисами мило беседовала с известным манекенщиком и фэшн-блоггером, обольстителем женских сердец Мариано Ди Вайо и дизайнером Филппом Плэйном.

Белла Потемкина посещает показы в рамках миланской Недели Моды постоянно.  Профессиональный интерес, новые знакомства, благодаря которым можно поднять свой собственный бизнес на новый уровень, каждый сезон приводят дизайнера в главную мировую столицу шоппинга. Белла Потемкина внимательно следит за всеми актуальными изменениями и трендами мировой fashion-индустрии, что позволяет ей с неизменным успехом проводить свои показы в России, ближайший из которых состоится 30 марта в московском Манеже.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".