Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый DS-2 Chronograph от CERTINA

17.03.15Новый DS-2 Chronograph от CERTINA

Хорошо  известный хронограф  CERTINA DS-2 претерпел яркую  трансформацию за счет добавления  спортивных акцентов. Они создаются кольцом зеленого  или красного цвета, обрамляющим безель из нержавеющей стали, и соответствующей отделкой верхушки  заводной головки. Эти цветовые  акценты контрастируют  с черным  PVD-покрытием корпуса,  часовой и минутной  стрелками с нанесенным на них люминесцентным составом  Superluminova  и черным каучуковым ремешком с прострочкой соответствующего цвета.

Новая  версия высокоточного хронографа  CERTINA DS-2 имеет в основе  тот же кварцевый механизм  ETA PRECIDRIVE™ швейцарского производства, что использовался в предыдущей версии модели.  На этот раз, однако, механизм  установлен  внутри  корпуса из нержавеющей стали с черным  PVD-покрытием и сочетанием полированных и матовых поверхностей в отделке   с  кольцом из  синтетического материала  фирменного зеленого  или красного цвета  (в зависимости от модели), обрамляющим  безель из  нержавеющей стали с тахиметрической шкалой.  Заводную головку венчает соответствующего цвета  элемент декора из этого же материала, на который нанесен символ «DS» (Double Security – двойная надежность).  Для идеальной гармонии  с  отделкой корпуса, на  заводную головку  и кнопки также нанесено  блестящее  черное  PVD-покрытие.

Под чуть выпуклым  сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием черный циферблат служит  ярким  контрастным фоном для  часовой и минутной стрелок и меток с нанесенным на них люминесцентным составом  Superluminova  для повышения удобочитаемости  при любой освещенности.  Для  максимальной четкости индикации  контрастные цвета были использованы и  для оформления счетчиков  хронографа. Зелеными (или красными) стрелками осуществляется индикация  на  1/100-сек., 12-час.  и 30-мин. указателях,  в то время как белый цвет  использован для стрелки   60-сек.  функции. Три счетчика с серебристым окаймлением  аккуратно разместились внутри  черного  внешнего ободка с контрастной зеленой (или красной) шкалой, отображающей  1/100 доли секунды  в реальном времени в течение первой минуты  хронометража. Окошко даты находится на отметке «6» часов  внутри вынесенного секундного указателя для максимального визуального удобства.

Новый хронограф DS-2 содержит  все элементы  известной  фирменной концепции «DS» (Double Security – двойная надежность) и обладает водонепроницаемостью  до давления 10 бар (100 м).  Задняя крышка корпуса украшена  изображением черепахи – логотипом   CERTINA, историческим символом  водостойкости, надежности  и долговечности, характерными для часов  марки. Чтобы поставить точку в  великолепном дизайне, часы оснащены  очень оригинальным,  спортивным черным каучуковым ремешком с цветной (зеленой или красной) прострочкой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".