Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Calzedonia представляет корректирующие леггинсы и шорты

18.03.15Calzedonia представляет корректирующие леггинсы и шорты

Итальянский бренд Calzedonia представляет новую линию корректирующих леггинсов и шорт, созданную с использованием инновационной технологии Emana®  - «умного» волокна.

Волокна Emana® представляют собой биоактивные минералы, которые имеют ряд полезных свойств. Доказано, что присутствие волокон в материалах способствует теплообмену и улучшает микроциркуляцию крови в коже на 88 %. Многочисленные клинические исследования, проведенные международными косметическими лабораториями, подтвердили эффективность материалов с волокнами Emana®, а именно их положительное действие на состояние кожи: повышение ее упругости, эластичности и гладкости.

Материалы с волокнами Emana® стали основой новой линии Calzedonia. Так, из них изготовлены знаменитые push-upлегинсы марки, выпускаемые в черном и джинсовом цветах, и короткие и удлиненные шорты. Крой и цвета моделей способны удовлетворить запросы самых разных женщин, которые заботятся о здоровье своей кожи. Положительный эффект от ношения изделий Emana® от Calzedonia заметен уже через месяц. Красивые и удобные модели можно носить каждый день дома и надевать на прогулки. Достаточно шести часов в день в течение четырех недель, чтобы увидеть и почувствовать все преимущества новой технологии: все, что вам нужно делать, это надевать одежду от Calzedonia.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".