Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юбилейный показ Fashion Time Designers в Гостином дворе: главное событие весны 2015

20.03.15Юбилейный показ Fashion Time Designers в Гостином дворе: главное событие весны 2015

28 марта в Гостином дворе состоится пятый юбилейный показ Fashion Time Designers в рамках Недели моды в Москве. Для команды FashionTime.ru это праздник, а значит, в грандиозности события сомневаться не стоит. Для показа были выбраны 4 талантливых дизайнера, коллекции которых больше всего понравились организаторам проекта. Теперь это предстоит увидеть и вам! На главном подиуме страны будут представлены работы Ольги Елагиной, бренда MammySize, Анны Соловьевой и Алёны Царёвой.

Помимо этого, впервые за всю историю проекта FashionTime Designers свою коллекцию презентует знаменитый обувной бренд BASCONI, благодаря которому образы моделей обрели законченность и абсолютную гармоничность. Коллекция представлена богатым ассортиментом и большим многообразием моделей - от традиционных форм до ярких решений. Дизайнеры бренда помогают любителям стильной обуви всегда быть в центре внимания, создавая модели, которые выглядят актуально и привлекательно, даже спустя несколько сезонов. Европейский шик и изысканность обуви BASCONI подчеркнет характер дизайнерских коллекций.

Всех приглашенных ожидает великолепное шоу. FashionTime Designers приглашает погрузиться в атмосферу пленительного Прованса. В уютном европейском кафе, где благоухают фиалки на столах и сладко звучит джазовая музыка, среди людей, которые отдыхают за чашкой кофе от суеты города, мы увидим главную героиню показа – женщину. Каждый из дизайнеров видит ее по-своему: деловую, изящную, сильную, хрупкую, боевую, но при этом всегда индивидуальную и прекрасную.

Дизайнер Ольга Елагина на Fashion Time Designers презентует коллекцию «Два оттенка грусти», которая представляет собой интересный микс разных по фактуре материалов. Искусственный мех, перфорированная и с напылением кожа, грубая шерсть создают массивную базу образа, когда такие легкие натуральные ткани, как шелк и шифон, придают облику невесомость. Вещи, созданные дизайнером, выглядят одновременно дерзко и свежо. Каждый образ коллекции – неповторимый и уникальный.

Коллекция Mammy Size «Magic Forest» создана специально для будущих мам. Дизайнер бренда Юлия Тихонова сама недавно стала мамой и постаралась воплотить желания беременной женщины в своей новой коллекции. В ее основе - утонченные и женственные силуэты, в которых чувствуется романтизм и дух 70-х годов. Коллекция Mammy Size делится на линии Premium, Sport, Casual, Business и Еvening Dresses. Приятен тот факт, что наряды Mammy Size сконструированы таким образом, что их можно носить и после рождения малыша.

Наряды Анны Соловьевой успели побывать на красной дорожке в Каннах и во многих других городах-законодателях моды. На Fashion Time Designers дизайнер представит нам коллекцию «SOLO ELECTRO». Основная идея коллекции - раскрыть новую сторону женственности: ее силу, способность наэлектризовать окружающее пространство и сгенерировать высокие цели у сильной половины человечества. Это одежда для состоявшихся, успешных женщин, в которой можно достичь самых невероятных целей.

Алёна Царёва— дизайнер, чьё имя уже известно людям с хорошим вкусом. На показе дизайнер представит свою первую коллекцию одежды «Сияние». Вдохновением для нее послужили африканские орнаменты в сочетании с яркими цветами и животными и растительными принтами. Этот достаточно сложный синтез реализован в комфортных изделиях с характерной архитектурной лаконичностью кроя. Изделия сделаны из натуральных тканей, что добавляет образам комфортности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".